Наркологическая клиника Zetmed

Zetmed: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Zetmed» – специализированное медицинское учреждение, в котором трудятся грамотные наркологи и психиатры. В клинике можно пройти лечение наркотической и алкогольной зависимости, в том числе, экстракорпоральную и интракорпоральную детоскикацию, выведение из запоя и снятие ломки, все виды кодирования («Эспераль», метод Довженко, «двойной блок» и др.). Врачи «Zetmed» обеспечивают мотивацию на лечение и консультирование родственников больного. Медицинские психологи, работающие в «Zetmed», помогают семьям выйти из состояния созависимости. В учреждении осуществляют психотерапевтическое лечение ожирения и предожирения, вырабатывая у пациентов полезные пищевые привычки и стереотипы здорового образа жизни.

Как добраться

Центр «Zetmed» расположен на юго-западе Москвы по адресу Симферопольский бульвар, д.10, к.1. Ближайшая станция метро – Нахимовский проспект. Выйдите из метро и двигайтесь по улице Азовской до пересечения с улицей Сивашской. На пересечении сверните налево и двигайтесь прямо, после чего поверните на Симферопольский бульвар. Напротив Москворецкого рынка вы заметите пятиэтажное здание. Перейдите проезжую часть и подойдите к нему. Вы увидите красную вывеску, которая приведет вас к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наркологическая клиника Zetmed"

Мне совсем не понравилось. Много хороших отзывов, я не поняла почему. Ничего нового абсолютно доктор не сказал, не слушал, говорил одно и тоже.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович
Очень приятный доктор. Я очень довольна. Доктор хороший, понравился. Все процедуры сделали. Качеством прима я довольна. Очень внимательный доктор. Если у друзей будут проблемы, я бы посоветовала.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович
Доктор со мной поговорил, все узнал, выписал лекарства, сделал укол. Все быстро сделал. Претензий нет.
, , лечащий врач: Соломко Александр Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Zetmed"