Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской: ★ 0 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи медцентра «Здравствуй!» специализируются на лечении заболеваний и повреждений суставов, связок, костей, мышц. Особое внимание специалисты клиники уделяют здоровью позвоночника. В диагностическом отделении имеется современное оборудование, помогающее точно ставить диагнозы и обеспечивать выбор наиболее эффективных назначений и процедур. Помимо обследования позвоночника, можно сделать ЭКГ и проверить здоровье сосудов.

В качестве ведущего метода лечения в «Здравствуй!» используется остеопатия — щадящее мануальное воздействие на больные зоны, подходящее в том числе для совсем маленьких детей, беременных женщин и пациентов, страдающих от сильных болей. В дополнение к мануальной терапии используют рефлексотерапию, физиотерапию и гирудотерапию. К услугам клиентов клиники также травматолог и невролог.

Как добраться

От станции метро «Пионерская». Выйти из метро на Малую Филевскую улицу и пройти в сторону Минской до клиники. Расстояние от выхода со станции до входа в медицинский центр составляет 500 метров.

Денситометрия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"

У меня в течение нескольких месяцев болела нога и были подозрения на разные вещи, в результате врач сразу определил, что это травма, он отправил меня на рентген и дальше разобрался. Я бы присоединилась к отзывам, которые написаны о враче, сама шла к нему, прочитав отзывы и у меня остались положительные впечатления.
, , лечащий врач: Баравков Амиран Анатольевич
Ниже среднего
С доктором всё хорошо. Принял, осмотрел, дал советы, сказал какие сдать анализы, лечение было назначено, массаж. Что-то мне это дало, какую-то новую информацию. Я сдала анализы, которые до этого мне не советовали сдавать. Приемом доктора я довольна. Я сходила сдала анализы и сходила к массажисту, администратор буквально нападал с предложением пройти лечение, что-то заказать, сделать. Очень плохо взяли кровь, хотя я предупреждала, что у меня проблемные вены на левой руке, всё равно взяли кровь из левой руки и поставили синяк, полтора дня болела рука.
, , лечащий врач: Баравков Амиран Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения. Благодарим за обратную связь. Диагностика и лечебные процедуры в нашей клинике назначаются только лечащим врачом и проводятся с согласия пациента. Приносим извинения за произошедший инцидент, с медработником проведена разъяснительная беседа. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!, 30 октября 2018
Всё прекрасно. Мне всё очень понравилось. Очень приятная, очень внимательная женщина, осмотр провела. Она главный врач в этой клинике. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Петрова Оксана Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пионерской"