Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой: ★ 8 врачей ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"(8)

Мануальный терапевт Физиотерапевт
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Терапевт Физиотерапевт
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 26 лет Врач первой категории
Невролог Гирудотерапевт Рефлексотерапевт
Новокшонов Александр Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Ортопед Травматолог
Смирнов Алексей Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"

Плохо
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это не квалифицированный врач! Я соображаю в этом деле, знаю, что мне нужно и как, потому что проблемы с плечевым суставом. Знаю, что перелома нет, потому что я ходила 3 дня, и рука шевелилась. Мне нужно было проверить все ли на месте и просто снять спазм. Доктор сказал сделать УЗИ, не для того, чтобы выяснить причину, а для того, чтобы подтвердить. Еще он попросил сдать кровь, хотя, я ее сдавала неделю назад. Специалист объяснил это тем, что я сдавала анализы не у него в клинике и не сейчас. Я заплатила на за прием и больше не приду туда!
, , лечащий врач: Камаев Марат Фаильевич
Ответ клиники
Доброго времени суток, уважаемая Карина! То, что пациент разбирается в болезни, с которой он обращается в лечебное учреждение, не всегда соответствует действительности. В Вашем случае анализы крови Вами были сданы за семь дней до обращения клинику, т.е. в состоянии здоровья, а обострение воспалительного процесса произошло за три дня до обращения. Исходя из этого, Вам и были назначены повторные анализы. А, ультразвуковое исследование больного сустава является минимально возможной и абсолютно необходимой мерой визуализации патологического процесса. Желаем Вам полного и скорейшего выздоровления, и сожалеем о сложившемся недопонимании. Администрация Клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на Беговой
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!, 02 декабря 2019
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
, , лечащий врач: Каршев Валерий Евгеньевич
Ответ клиники
Здравствуйте,Юлия! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова! И непременно передадим благодарность Валерию Евгеньевичу! Искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом Главного врача! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Руководство Клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" на Беговой
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!, 08 октября 2019
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
, , лечащий врач: Смирнов Алексей Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Аркадий! Благодарим за Ваш отзыв, а так же за высокую оценку профессионального уровня ведущему травматологу-ортопеду Сети Клиник здорового позвоночника "Здравствуй!" - Смирнову Алексею Владимировичу! Непременно передадим Вашу благодарность Алексею Владимировичу... Желаем Вам крепчайшего здоровья!!! С уважением, Руководство Клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на на Беговой
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!, 07 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой"