Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой: ★ 14 врачей ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Рашид Арезкович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 3 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Доктор очень внимательный, толковый и грамотный специалист. У меня были проблемы с коленом, Игорь Владимирович мне помог, он вводил мне и азон, и плазму, и обезболивающие, и суставную жидкость с колен. В общем, я прошла всю программу и выполняю все его рекомендации. Очень довольна лечением и признательна врачу.
, , лечащий врач: Коваленко Игорь Владимирович
Очень внимательный врач. Он не обращал внимание на время и провел сеанс столько, сколько нужно было мне. Врач провел обследование, много задавал конкретных вопросов, были вопросы, о которых я сама не задумывалась и были выявлены проблемы, про которые я не думала, например о проблеме с позвоночником. Он очень углублялся сильно в вопрос, изучал его, очень доступно объяснял, показывал на специальной модели как и что выглядит и на все вопросы отвечал. Для меня было дано много новой информации и было назначено комплексное лечение. Вышло всё не так дорого, цены приемлемые.
, , лечащий врач: Родионов Дмитрий Александрович
Мне врач особо ничего не сказал, сказал вещи, которые я и так знала. У меня был только осмотр, в дальнейшем хотят много денег содрать за анализы и всё остальное, которые бесполезны. Сам доктор мне понравился и я бы пришла к нему, а клиника не очень.
, , лечащий врач: Коваленко Игорь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой"