2 162 181 пациент

Здоровые дети на ул. Мира

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровые дети на ул. Мира: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Здоровые дети» (адрес: город Самара, Крутые Ключи, ул. Мира, дом 12) является структурным подразделением группы частных медицинских учреждений, созданных в городе на базе существовавшего с 1937 года Центра помощи детям при Дорожной больнице станции Самара.

В стенах этого учреждения всегда царит благожелательная и уютная атмосфера, в которой и маленькие пациенты, и их родители, могут чувствовать себя комфортно. Здесь можно посетить врача, сдать анализы, пройти аппаратные исследования, физиопроцедуры, медосмотр у нескольких специалистов в клинике — и все это в одном здании. Для записи на прием в удобное время достаточно просто позвонить телефону

В поликлинике «Здоровые дети» на ул. Мира сформировался прекрасный коллектив профессионалов-единомышленников — врачей высшей категории и кандидатов медицинских наук, имеющих большой практический опыт работы в ведущих детских клиниках города. Всех их объединяет ответственность за каждое свое действие, коллегиальный подход в вопросах постановки диагноза и выбора метода лечения, и, безусловно, огромная любовь к детям.

С 2007 г. в клинике внедрена комплексная программа наблюдения за здоровьем и развитием детей, действуют программы по разным группам заболеваний.

Информацию о ценах в клинике «Здоровые дети» можно узнать из прайс-листа на портале DocDoc.ru. Если у вас есть вопросы, обращайтесь за помощью к нашим консультантам, а также читайте отзывы, определяйтесь с выбором врача. Чтобы записаться на прием, заполните форму, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые дети на ул. Мира"

О данной клинике пока нет отзывов.