2 162 181 пациент

Здоровые дети на ул. Дыбенко

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровые дети на ул. Дыбенко: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Здоровые дети» — это сеть специализированных поликлиник, созданная для оказания медицинской помощи семьям с детьми. Один из филиалов сети, работающий как отдельная детская поликлиника, расположен по адресу: город Самара, улица Дыбенко, дом 36 (Советский район). Как добраться: на метро до станций Спортивная или Советская.

В клинике ведут прием настоящие профессионалы своего дела, врачи высшей квалификационной категории, специализирующиеся в области детской офтальмологии, гастроэнтерологии, пульмонологии. нефрологии, психологии, ортопедии, аллергологии, хирургии. Прием проводится по предварительной записи.

С 2007 г. во всех клиниках «Здоровые дети» действует программа комплексного наблюдения за ребенком, а также специальные программы по разным группам заболеваний.

Все, что требуется для детей и защиты их здоровья — услуги лучших врачей, плановая вакцинация, физиотерапевтические процедуры, ЛФК, профилактические мероприятия, диспансеризация, справки для посещения детского сада или бассейна — всегда можно получить в центре «Здоровые дети». Работа поликлиники выстроена таким образом, чтобы маленькие пациенты и их родители чувствовали себя в ее стенах максимально комфортно.

Читайте отзывы пациентов на сайте ДокДок.ру, определяйтесь с выбором врача, а если есть вопросы — обращайтесь к нашим консультантам по телефону. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте, и мы оперативно свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые дети на ул. Дыбенко"

О данной клинике пока нет отзывов.