2 162 181 пациент

Здоровые дети на проспекте Кирова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровые дети на проспекте Кирова: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Здоровые дети» — это сеть специализированных поликлиник, созданная в г. Самаре для оказания профессиональной медицинской помощи семьям с детьми. Один из ее филиалов расположен по адресу: проспект Кирова, дом 314 (Промышленный район).

В клинике ведут прием врачи высшей квалификации, а также специалисты с научными степенями, специализирующиеся в области детской неврологии, пульмонологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, нефрологии, аллергологии-иммунологии, хирургии, ортопедии. Прием проводится по предварительной записи.

С 2007 г. в клинике внедрена комплексная программа наблюдения за здоровьем и развитием детей, программы по разным группам заболеваний.

Работа центра «Здоровые дети» строится таким образом, чтобы и родители, и маленькие пациенты чувствовали себя в его стенах комфортно. Все необходимое для детей и их здоровья — знания, внимание и опыт педиатров и узких специалистов, физиотерапевтические процедуры, плановая вакцинация, профилактические мероприятия, диспансеризация, выдача справок для посещения детского сада или школы — всегда можно получить в центре «Здоровые дети». Цены на все виды услуг здесь вполне доступны, проводятся акции, скидки, действует бонусная система.

Читайте отзывы наших пациентов ДокДок.ру, определяйтесь с выбором врача, а если есть вопросы — обращайтесь к консультантам портала по телефону. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые дети на проспекте Кирова"

О данной клинике пока нет отзывов.