2 162 181 пациент

Здоровые дети на 6 просека

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровые дети на 6 просека: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Здоровые дети» (адрес: улица 6-ая Просека, дом 155) относится к группе частных медицинских учреждений, созданных в городе Самаре для помощи семьям с детьми. Здесь все сделано для того, чтобы и маленькие пациенты, и их родители, могли чувствовать себя максимально комфортно: уютная обстановка, доброжелательность персонала, отсутствие очередей, возможность записи на прием по телефону или через интернет.

Центр на улице 6-ая Просека начал свою работу летом 2014 года. Несмотря на молодость, здесь уже сформировался прекрасный коллектив высококвалифицированных специалистов — врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук, имеющих большой опыт работы.
Помимо высокого профессионализма, их объединяет ответственность за каждое свое действие, коллегиальный подход, и, конечно, безграничная любовь к детям.

Клиника «Здоровые дети» оснащена самой современной диагностической аппаратурой. Для Эффективного обследования здесь все собрано в одном месте: прием врачей, кабинет ультразвука, ЭКГ, физиотерапии, прием анализов.

В процедурном кабинете работают чуткие и внимательные медицинские сестры, которые умеют делать все быстро, качественно и безболезненно: прививки, забор крови, массаж, физиопроцедуры.

Информацию о ценах в клинике «Здоровые дети» можно узнать из прайс-листа на портале DocDoc.ru. Читайте также отзывы пациентов, определяйтесь с выбором врача, обращайтесь к нашим консультантам по интересующим вопросам. Чтобы записаться на прием, заполните форму, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые дети на 6 просека"

О данной клинике пока нет отзывов.