Детская клиника Ребенок на Мичуринском пр-те

г. Москва, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, д. 1, корп. 4
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Детская клиника Ребенок (Здоровое поколение): ★ 0 врачей ★ 129 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника «Ребенок» – медицинское учреждение, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям от рождения до совершеннолетия. В центре работают врачи 20 основных и узких специализаций. Для ослабленных детей разработаны специальные программы наблюдения и иммунопрофилактики. Выделены отдельные диспансерные дни, в которые ребенок может пройти обследование у разных врачей. Диагностическое отделение оснащено высокотехнологичным оборудованием, помогающим пройти диагностику быстро, безболезненно и безопасно. В качестве диагностических процедур врачи используют лабораторные анализы, фото- и видео-эндоскопию, УЗИ, функциональные пробы. В восстановительном отделении выполняются процедуры физиотерапии и массаж (в том числе, для грудничков). Детям с гормональным и негормональным ожирением разрабатываются схемы снижения и закрепления веса. В клинике работают косметологи и дерматологи, помогающие подросткам вылечить акне и себорею. В детской клинике «Ребенок» доступна плановая и экстренная вакцинация.

Как добраться

Детская клиника «Ребенок» расположена в Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, д.1, к.4. Самый простой способ добраться до нее – сесть на автобус №227, следующий от станции метро Юго-Западная, и доехать до остановки Музей Обороны Москвы. Далее следуйте к музею и улице Олимпийская Деревня, поверните направо между ТРЦ «Фестиваль» и филармонией, и сразу налево. Перед собой вы увидите серое трехэтажное здание с большими окнами, в котором находится учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Ребенок на Мичуринском пр-те"

Андрей Викторович очень понравился! Подробно все объяснил, понятно! Назначил схему лечения, анализы! Остаёмся лечиться у него!
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Доктор принял во время и без задержек. Видно, что человек образованный и знает своё дело. Врач всё толково объяснил, рассказал, назначил анализы, которые мы успешно сдали и ждём повторный приём.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Хороший, внимательный, компетентный врач. Андрей Викторович знает что делает, он расспросил всё о моей аллергии, рассказал и объяснил, всё очень доходчиво, что делать.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Ребенок (Здоровое поколение)"