2 162 181 пациент

г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
ЮЗАО, Тёплый Стан
+7 (499) 519-36-39
Записаться

Медцентр Здоровые люди: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Здоровые люди» находится в Москве по адресу ул. Теплый Стан, д. 5, к. 4, недалеко от станции метро «Теплый Стан». Имеет множество положительных отзывов клиентов, подтверждающих высокий уровень оказываемой медицинской помощи. Располагает сильной технической базой, укомплектована инновационной диагностической и лечебной аппаратурой, имеет штат высококвалифицированных специалистов. В клинике работают опытные врачи различных профилей со средним стажем работы 15 лет.

В медицинском центре «Здоровье» предлагаются услуги по ряду медицинских направлений: терапия, урология, ортопедия, гинекология, неврология, кардиология, хирургия и др. Имеются процедурный, физиотерапевтический и массажный кабинеты. В стоматологическом отделении осуществляется лечение, удаление и протезирование зубов, установка коронок, виниров и брекетов. Ведет прием диетолог, помогающий решить проблемы людям с повышенной массой тела. При необходимости оказывается неотложная медицинская помощь на дому.

В клинике «Здоровье» проводится лабораторная, инструментальная и функциональная диагностика, проводятся ГЕМОТЕСТ, УЗИ, мониторинг давления и диагностика по Фоллю, предлагается электроэнцефалография, ЭКГ по Холтеру и другие исследования. В лаборатории в общей сложности делается около 2500 различных видов анализов.

В клинике оформляются больничные листы и справки нескольких форм. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом компании и доступными акциями. Получить консультации и узнать о новых специальных предложениях и скидках можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Здоровые люди"(2)

Терапевт Гастроэнтеролог
Евланская Светлана Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
8.4
Ортопед Травматолог
Моисеенко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровые люди"

Хороший доктор, у нее чувствовалось отношение хорошее к пациенту! Мне было приятно общаться с врачом, у меня был общий осмотр, после этого доктор меня отправила на гастроскопию и потом я опять пришел к ней и мы с врачом поговорили о том, что нужно попытаться обойтись без антибиотиков, мне было понятно все, что она говорит, не было не понятных фраз.
, , лечащий врач: Евланская Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Здоровые люди"