Медицинский центр Здоровье Основа Всего

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (499) 380-78-95
Записаться

Здоровье Основа Всего: ★ 7 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Здоровье Основа Всего» – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, гинекологи, венерологи, дерматологи, урологи и андрологи. В учреждении можно пройти УЗИ на современном оборудовании, осмотры, функциональные пробы, эндоскопические исследования, лабораторные анализы. На базе клиники действует хирургическое отделение, в котором проводят малые амбулаторные операции, в том числе, с применением лазерного и радиоволнового оборудования. Приоритетным направлением центра являются восточная и восстановительная медицина. В соответствующем отделении доступны такие процедуры, как акупунктура, акупрессура, акутоника, аурикулотерапия, точечный и вакуумный массаж, мануальная терапия, стоунтерапия, озоно- и кислородотерапия, гирудотерапия. Также в клинике действуют кабинеты косметологии и трихологии. Компетентные диетологи, работая в команде с другими врачами, разрабатывают индивидуальные программы коррекции фигуры и снижения веса. В стоматологическом кабинете выполняются все виды услуг – от лечения кариеса до коррекции прикуса.

Как добраться

Клиника «Здоровье Основа Всего» расположена в Ломоносовском районе по адресу Ленинский проспект, д.82/2. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро на станции Университет и идите вправо к Ломоносовскому проспекту. Двигайтесь вдоль него до пересечения с Ленинским проспектом, после чего поверните направо. Идите вдоль Ленинского проспекта до поворота на улицу Крупской. Торцевое здание, которое вы заметите возле поворота – ваш пункт назначения. Центр находится на цокольном этаже, вход – во дворе дома.

Цены на медицинские услуги

Терентьев Сергей Юрьевич
Терентьев
Сергей Юрьевич
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Григорьева Татьяна Владимировна
Превосходный врач
на основе 1 отзыва
Григорьева
Татьяна Владимировна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 27 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье Основа Всего"
Всё хорошо. Я довольна осталась. Опытный врач, добросовестный. Клиникой не очень довольна. Не очень чистый был кабинет.
, , лечащий врач: Амадо Моралес Лауро Эрнан
Все хорошо прошло. Доктор грамотный, все подробно мне объяснил. Единственный минус, не принимают карты.
, , лечащий врач: Рахимбеков Зафар Хоркашевич
Врач не плохой, но не очень хорошо говорит по русски, не всё понятно. УЗИ, я сама предложила ему сделать. Что я полностью довольна не могу сказать. Уровень среднего врача.
, , лечащий врач: Амадо Моралес Лауро Эрнан

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье Основа Всего"