Главная / Клиники / Медцентр Здоровье на Варшавке

Медцентр Здоровье на Варшавке

Медцентр Здоровье на Варшавке: ★ 30 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике на Варшавке ведут прием врачи: уролог, гинеколог, андролог, дерматолог, дерматовенеролог, хирург, проктолог, косметолог, гинеколог-эндокринолог, физиотерапевт, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, мануальный терапевт, стоматолог, ЛОР, иглорефлексотерапевт, офтальмолог. Также в клинике можно сделать все виды анализов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Здоровье на Варшавке"

Врач очень хороший, у него самая высокая категория. Мне всё доступно и понятно рассказал. Я в полном восторге от этого врача. Он мне сразу сделал несколько упражнений, после которых я вышла от него практически не хромая. За мои полтора месяца страданий, это единственный врач, который назначил мне правильное решение. Я первый день принимаю лекарство и у меня уже заметны улучшения. Что касается транспортной доступности, то мы спокойно подъехали на машине, подъезд к клинике нормальный, есть где припарковаться.
, , лечащий врач: Галагуза Владимир Николаевич
Мне в общем-то все понравилось. Я позвонила заранее, мне можно подойти. Доктор провел мне операцию по радиоволновому удалению вросшего ногтя. Рекомендации все дал. Сделал все безболезненно. Предложил, чтобы я пришла на перевязку в понедельник. Это бесплатная процедура. И оставил свой контактный номер телефона на случай, если будут какие-то осложнения. Чтобы я набрала его в определенное рабочее время. Так что в общем-то мне все понравилось. Я, получается, за прием не платила, а платила за саму операцию. Поэтому это зависит не от него, а от того, какие цены устанавливает данная поликлиника. Это где-то средняя цена по городу. И касательно его приема. У него прием стоит 1200 руб. Я считаю, что цена оправдана. Это одна из самых невысоких цен, и при этом врач действительно очень хороший, внимательный. Отзывчивый персонал. Потому что после операции мне стало плохо, от анестезии таким образом отходила. Мне предложили чай, чтоб давление поднять. Месторасположение удобное, недалеко от моего дома.
, , лечащий врач: Антонов Олег Владиславович
Спасибо большое Елене Ивановне! Она хороший специалист, знает свою работу. Рекомендую её! В клинике чисто, комфортно. Меня всё устроило, там всё по записи. В клинику ходил мой муж, дети, свекровь.
, , лечащий врач: Степанова Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Здоровье на Варшавке"