14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная Клиника Здоровье и материнство

Семейная Клиника Здоровье и материнство

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1, ЦАО, Мещанский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Семейная Клиника Здоровье и материнство: ★ 20 врачей ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов. Прием здесь ведут неврологи, травматологи, ортопеды, кардиологи, хирурги, гастроэнтерологи, терапевты. При необходимости они всегда готовы выехать на дом или в офис к пациенту. Каждого клиента в медицинском центре обслуживает его личный врач.

На базе медицинского центра Здоровье и материнство работают:

стоматологическое отделение, в котором оказываются все виды стоматологических услуг;

кабинет ультразвуковой диагностики, в котором обслуживают пациентов всех возрастов, в том числе новорожденных деток;

кабинет массажа;

кабинет вакцинопрофилактики, где могут сделать прививки не только дети, но и взрослые;

лаборатория, в которой осуществляется забор разных видов анализов.

Во всех отделения организации используется новейшее медицинское оборудование и передовые технологии.

Клиентам клиники Здоровье и материнство доступны программы комплексного медицинского обслуживания, разработанные специально для новорожденных, беременных женщин, детей в возрасте до 14 лет и др.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная Клиника Здоровье и материнство"(20)

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)

Ортопед Травматолог

Терапевт
г. Москва, Гиляровского, д. 10 стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная Клиника Здоровье и материнство"

Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
, , лечащий врач: Рязанцева Ольга Геннадьевна
Была в данной клинике на УЗИ жёлчного пузыря. Впечатление о клинике хорошее: чисто, аккуратно, к врачу попала в точно назначенное время. Также хочу отметить удобное местоположение-совсем рядом с метро. Очень хорошее впечатление о враче (узи) - Ануфриевой Ирине Ивановне: внимательный и компетентный специалист, все доступно и подробно разъяснила по выявленным проблемам.
, , диагностика: УЗИ желчного пузыря
Прекрасный врач. Быстро нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Лина Георгиевна - опытный врач, грамотный и очень доброжелательный. Рекомендую другим пациентам.
, , лечащий врач: Азарченкова Лина Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная Клиника Здоровье и материнство"

№ ЛО-77-01-016179
От 06 июня 2018