17.9 млн пациентов 8 (495) 135-47-80
нет отзывов
Главная / Клиники / Здоровье детям

Здоровье детям

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11, ЦАО, Пресненский

Здоровье детям: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения. В центре проводятся вакцинопрофилактика, диспансеризации, медицинские осмотры, оформление справок в детский сад, школу.

Врачи клиники "Здоровье детям"(2)

Абдоминальный хирург Колопроктолог Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

Неонатолог Педиатр
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье детям"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье детям"

От 25 декабря 2017
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных