2 162 181 пациент

Здоровая улыбка на Селигерской

Медцентр Здоровая улыбка на Селигерской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр «Здоровая Улыбка» на Селигерской, который расположен по адресу г. Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2, осуществляет детский и взрослый прием по следующим направлениям: Терапевтическая стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Дентальная имплантология Аппаратная и консервативная пародонтология Эстетическая и профилактическая стоматология Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых Цифровая рентген и функциональная диагностика К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Селигерской"

О данной клинике пока нет отзывов.