Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Медцентр Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает все виды стоматологических услуг для взрослых и детей по следующим направлениям: Профилактическая стоматология; Терапевтическая стоматология; Эндодонтия под микроскопом; Ортопедическая стоматология; Хирургическая стоматология и пародонтология; Амбулаторная челюстно-лицевая хирургия и имплантология; Ортодонтическое лечение.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского"
Мне всегда было сложно найти стоматолога, потому что с детства Боюсь лечить зубы! В этот раз очень ответственно подошла к выбору врача! Искала, читала отзывы, и выбрала Елоева А.Т, меня сразу расположила Клиника, администраторы очень приятные и улыбчивые! Сделали снимок, доктор все рассказал, объяснил, удалили зуб абсолютно безболезненно! Я осталась очень довольна и выбором и приемом! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким Артура Тамерлановича!
, , лечащий врач: Елоев Артур Тамерланович
Показать ещё 3 отзыва