Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского

Принимают детей

Медцентр Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает все виды стоматологических услуг для взрослых и детей по следующим направлениям: Профилактическая стоматология; Терапевтическая стоматология; Эндодонтия под микроскопом; Ортопедическая стоматология; Хирургическая стоматология и пародонтология; Амбулаторная челюстно-лицевая хирургия и имплантология; Ортодонтическое лечение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского"

Потеряли время. Пришли. Врач назначила лечение, которое должно было выйти нам в 90000 руб за 3 часа. После того как мы подумали, взвесили все, решили. Договорились, назначили дату и за два дня до дня Х, она мне написала, что все отменяется. Очень подвела, было жалко ребёнка, которого мы таскали по врачам, анализам из-за не порядочного доктора. Потеряли очень много времени.
, , лечащий врач: Гаврик Дарья Владимировна
Приводила ребенка 4 лет, первый прием стоматолога. Врач к себе ребенка расположила, мне все подробно и доступно объяснила. Провели гигиену зубов без слез, ребенок сказал, что еще не против сходить, если надо будет!
, , лечащий врач: Гаврик Дарья Владимировна
Хорошая клиника, внимательный персонал. Доктор очень приятная женщина, посмотрела, сказала, что с зубами у ребенка все хорошо, посоветовала зубные щетки, пыталась отвлечь ребенка. Пойду еще обязательно, каждые три месяца будем ходить на обследования.