Здоровая улыбка на Полежаевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Здоровая улыбка на Полежаевской: ★ 5 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. В клинике проводится прием по следующим направления: Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология; Хирургическая стоматология; Зубная имплантация любой сложности; Аппаратная и консервативная пародонтология; Ортодонтия и гнатология; Детская стоматология полного цикла.

Врачи клиники "Здоровая улыбка на Полежаевской"(5)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Степанова Юлия Александровна Стаж 2 года Врач первой категории
8.2
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Абакаров Тата Рамазанович Стаж 13 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Полежаевской"

Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
, , лечащий врач: Ермолаева Анна Юрьевна
Доброжелательный доктор, видно, что знает свое дело. На приеме был осмотр, поставлен диагноз и сняты слепки. Будем работать над лечением дальше.
, , лечащий врач: Пченушай Мариетта Шеретлуковна
Карина Борисовна очень хороший, внимательный и профессиональный хирург, очень понравился подход врача и консультация, показала, рассказала все подробно. Имплантация прошла, как и обещали безболезненно, опухоли не было, чувствительность прошла через пару дней. В клинике чисто, стерильно и уютно, приветливый персонал, спасибо за заботу!
, , лечащий врач: Рештовская Карина Борисовна