3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Здоровая улыбка на Полежаевской
Главная / Клиники / Здоровая улыбка на Полежаевской

Здоровая улыбка на Полежаевской

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, СЗАО, Хорошёво-Мневники

Медцентр Здоровая улыбка на Полежаевской: ★ 12 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. В клинике проводится прием по следующим направления: Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология; Хирургическая стоматология; Зубная имплантация любой сложности; Аппаратная и консервативная пародонтология; Ортодонтия и гнатология; Детская стоматология полного цикла.

Врачи клиники "Здоровая улыбка на Полежаевской"(12)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-терапевт
Станции метро: Хорошево Полежаевская Октябрьское поле

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Полежаевской"

Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Степанова Юлия Александровна
Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
, , лечащий врач: Ермолаева Анна Юрьевна
Доброжелательный доктор, видно, что знает свое дело. На приеме был осмотр, поставлен диагноз и сняты слепки. Будем работать над лечением дальше.
, , лечащий врач: Пченушай Мариетта Шеретлуковна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая улыбка на Полежаевской"