Здоровая улыбка на Полежаевской
Главная / Клиники / Здоровая улыбка на Полежаевской

Здоровая улыбка на Полежаевской

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, СЗАО, Хорошёво-Мневники

Медцентр Здоровая улыбка на Полежаевской: ★ 10 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. В клинике проводится прием по следующим направления: Терапевтическая стоматология; Ортопедическая стоматология; Хирургическая стоматология; Зубная имплантация любой сложности; Аппаратная и консервативная пародонтология; Ортодонтия и гнатология; Детская стоматология полного цикла.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Здоровая улыбка на Полежаевской"(10)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая улыбка на Полежаевской"

Доктор хороший, внимательный и доброжелательный. Она провела консультацию, сделала мне чистку зубов и дала советы на будущие по гигиене.
, , лечащий врач: Степанова Юлия Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв, всегда рады помочь. Ждем Вас каждые 6 месяцев на профосмотр и гигиену. С уважение и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Здоровая улыбка на Полежаевской, 15 июля 2021
Доктор очень доброжелательный. Она нашла подход к ребёнку, успокоила, вырвала зуб и в подарок подарила мыльные пузыри. Так же мы получили ряд рекомендаций.
, , лечащий врач: Степанова Юлия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв работы Юлии Александровны. Доктор профессионал своего дела. Всегда внимательно и чутко относится к своим пациентам, стремится найти подход к каждому, особенно к детям. С уважение и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Здоровая улыбка на Полежаевской, 15 июля 2021
Лоредана Витальевна приклеела мне брекет и проконсультировала по услугам, которые может предложить. Она очень приятный врач.
, , лечащий врач: Балан Лоредана Витальевна
Ответ клиники
Спасибо за оказанное доверие, всегда готовы помочь. С уважение и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Здоровая улыбка на Полежаевской, 15 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая улыбка на Полежаевской"