Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
Главная / Клиники / Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, СВАО, Северное Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково: ★ 14 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами. В центре принимают стоматологи всех специализаций, включая: Детские стоматологи терапевтического и хирургического приема; Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматологи и имплантолог; Пародонтологи терапевтического и хирургического приема; Стоматологи-ортопеды и гнатологи; Стоматологи-терапевты и эндодонтисты; Ортодонты детского и взрослого приема; Гигиенисты стоматологические.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково"(14)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково"

Мне все очень понравилось! Очень вежливый администратор. Врач очень подробно мне все рассказала и дала рекомендации. Специалист очень радушно и внимательно относится к детям. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
, , лечащий врач: Есебуа Мариами Валерьевна
Доктор опытный и квалифицированный. Она нас успокоила и посоветовала, что нужно сделать. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Сизикова Юлия Вячеславна
Очень внимательный, деликатный и терпеливый доктор. Я записалась на удаление, но по личной причине отменила. У меня осталось очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Егий Виктор Всеволодович