Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
СВАО, Северное Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами. В центре принимают стоматологи всех специализаций, включая: Детские стоматологи терапевтического и хирургического приема; Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматологи и имплантолог; Пародонтологи терапевтического и хирургического приема; Стоматологи-ортопеды и гнатологи; Стоматологи-терапевты и эндодонтисты; Ортодонты детского и взрослого приема; Гигиенисты стоматологические.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково"

Доктор очень хорошо приняла меня, хотела помочь, но не смогла, так как лаборатория не дала гарантию на ремонт моего протеза, поэтому я отказался. Врач провела консультацию и все объяснила.
, , лечащий врач: Сизикова Юлия Вячеславна
Доктор замечательная, мне очень понравилась. Я о ней читала на сайте информацию, поэтому целенаправленно к ней записывалась. Если другие врачи не брались за лечение, то Юлия Вячеславовна берется, утверждает, что будет хороший результат и я ей верю. Видно, что доктор грамотная.
, , лечащий врач: Сизикова Юлия Вячеславна
Мне все понравилось. Хороший доктор. У нас был профилактический осмотр у детей. Я приду еще раз.
, , лечащий врач: Макарова Екатерина Александровна
Показать ещё 3 отзыва