Главная / Клиники / Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
СВАО, Северное Медведково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково: ★ 13 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами. В центре принимают стоматологи всех специализаций, включая: Детские стоматологи терапевтического и хирургического приема; Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматологи и имплантолог; Пародонтологи терапевтического и хирургического приема; Стоматологи-ортопеды и гнатологи; Стоматологи-терапевты и эндодонтисты; Ортодонты детского и взрослого приема; Гигиенисты стоматологические.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково"

Очень внимательный врач. У меня была консультация, он все сфотографировал, рассказал и показал.
, , лечащий врач: Саноян Ваган Арменович
Была первая бесплатная консультация. Врач ответил на все мои вопросы и дала рекомендации. Советую.
, , лечащий врач: Сизикова Юлия Вячеславна
Доктор очень хорошо приняла меня, хотела помочь, но не смогла, так как лаборатория не дала гарантию на ремонт моего протеза, поэтому я отказался. Врач провела консультацию и все объяснила.
, , лечащий врач: Сизикова Юлия Вячеславна