Здоровая Столица

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-33-85
Записаться

Клиника Здоровая Столица: ★ 10 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Здоровая Cтолица» работает без перерывов и выходных, обеспечивая жителей Москвы широким спектром амбулаторно-поликлинической помощи. Основными направлениями клиники являются терапия, неврология, хирургия, маммология, травматология и ортопедия. Здесь можно сдать анализы, пройти инструментальную диагностику (МРТ , УЗИ), пройти курс мануальной терапии и различных видов массажа, получить помощь в лечении заболеваний позвоночника, определить причины головных болей и головокружения. Наличие врачей разных специальностей позволяет подходить к диагностике и лечению комплексно.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1. Клиника находится вблизи Павелецкого вокзала, в нескольких минутах ходьбы от метро «Маяковская». Также можно добраться от станции метро «Тверская». Развернутая схема проезда, а также отзывы представлены на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров
Максим Владимирович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 12 лет / Врач второй категории, к.м.н.
2000 руб.
Восканов Леон Михайлович
Восканов
Леон Михайлович
Невролог
Cтаж 29 лет
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Столица"
У врача чувствовался профессионализм! Доктор доступно объяснил все, обследовал меня, провел консультацию, назначил курс препаратов, которые помогут снять тонус, там было очень много всего и по всем моим вопросам доктор все рассказал.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Андрей Викторович очень грамотный специалист. Приезжаем специально к нему из другого региона. Огромное спасибо за внимательное доброжелательное отношение и потрясающие результаты. Рекомендуем его знакомым, которые потом благодарят уже нас.
, , лечащий врач: Маршинцев Андрей Викторович
Очень грамотный специалист. Внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо!
, , лечащий врач: Маршинцев Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровая Столица"