3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Здоровая Столица

Здоровая Столица

г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1, ЦАО, Тверской

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника Здоровая Столица: ★ 12 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Здоровая Cтолица» работает без перерывов и выходных, обеспечивая жителей Москвы широким спектром амбулаторно-поликлинической помощи. Основными направлениями клиники являются терапия, неврология, хирургия, маммология, травматология и ортопедия. Здесь можно сдать анализы, пройти инструментальную диагностику (МРТ , УЗИ), пройти курс мануальной терапии и различных видов массажа, получить помощь в лечении заболеваний позвоночника, определить причины головных болей и головокружения. Наличие врачей разных специальностей позволяет подходить к диагностике и лечению комплексно.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1. Клиника находится вблизи Павелецкого вокзала, в нескольких минутах ходьбы от метро «Маяковская». Также можно добраться от станции метро «Тверская». Развернутая схема проезда, а также отзывы представлены на нашем сайте.

Гинекология
Косметология
Трихология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Здоровая Столица"(12)

Невролог

Рефлексотерапевт

Ортопед Травматолог
Кандидат медицинских наук

Врач ЛФК Массажист
г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Столица"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Столица"

У врача чувствовался профессионализм! Доктор доступно объяснил все, обследовал меня, провел консультацию, назначил курс препаратов, которые помогут снять тонус, там было очень много всего и по всем моим вопросам доктор все рассказал.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Андрей Викторович очень грамотный специалист. Приезжаем специально к нему из другого региона. Огромное спасибо за внимательное доброжелательное отношение и потрясающие результаты. Рекомендуем его знакомым, которые потом благодарят уже нас.
, , лечащий врач: Маршинцев Андрей Викторович
Очень грамотный специалист. Внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо!
, , лечащий врач: Маршинцев Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая Столица"