Здоровая Столица

Клиника Здоровая Столица: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Здоровая Cтолица» работает без перерывов и выходных, обеспечивая жителей Москвы широким спектром амбулаторно-поликлинической помощи. Основными направлениями клиники являются терапия, неврология, хирургия, маммология, травматология и ортопедия. Здесь можно сдать анализы, пройти инструментальную диагностику (МРТ , УЗИ), пройти курс мануальной терапии и различных видов массажа, получить помощь в лечении заболеваний позвоночника, определить причины головных болей и головокружения. Наличие врачей разных специальностей позволяет подходить к диагностике и лечению комплексно.

Как добраться

Адрес клиники: ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1. Клиника находится вблизи Павелецкого вокзала, в нескольких минутах ходьбы от метро «Маяковская». Также можно добраться от станции метро «Тверская». Развернутая схема проезда, а также отзывы представлены на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология
Трихология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Столица"

Плохо
Делала мрт с контрастом. Врач, который вводит контрастное вещество проводил внутривенную инъекцию БЕЗ перчаток, на мой вопрос и предложение все таки их надеть, ответил отказом, аргументируя это тем, что: "Я же вас руками не трогаю". Описывают результаты мрт удаленно, и врачи не могут определить тип кисты яичника. На мой вопрос, какой тип кисты яичника у меня, мне ответили: "Обычная киста". То есть я так и должна передать своему лечащему врачу, который направляет меня на операцию. Про то, что они бывают: фолликулярные, параовариальные, кисты желтого тела, эндометриоидные, дермоидные и тд, и как они отличаются на снимках и описаниях мрт, я и мой должны были уточнять самостоятельно. Больше не обращусь в эту клинику.
, , диагностика: МРТ органов малого таза
Все отлично. Очень хороший доктор. Я очень доволен. Алексан Завенович - очень внимательный мужчина, уверен, что он - отличный специалист.
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович
Всё понравилось. Очень понравился доктор. Алексан Завенович очень долго и тщательно с нами беседовал, рассказал всё по нашей проблеме. Он ответил на все вопросы. Очень внимательный, доброжелательный доктор. Очень грамотный специалист. Очень довольны! Всё замечательно!
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы Алексана Завеновича. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация медицинского центра «Здоровая Столица».
Здоровая Столица, 25 мая 2018
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Здоровая Столица"