2 162 181 пациент

Здоровая семья

г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 82
СВАО, Лианозово
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Здоровая семья: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровая семья — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить консультацию практически любого узкого специалиста. Здесь консультируют терапевты, ЛОРы, хирурги, кардиологи, офтальмологи, гинекологи и урологи, венерологи, проктологи, эндокринологи и др.

В клинике Здоровая семья имеется новое диагностическое оборудование, которое позволяет отслеживать состояние беременных женщин, проводить разные виды УЗИ, холтеровское мониторирование, ВЛОК, УФОК, осуществлять забор лабораторных анализов.

Гордостью клиники является прекрасно укомплектованное отделение косметологии. В нем можно пройти комплексный уход за кожей лица и тела, сделать пилинги и чистки, мезотерапию и биоревитализацию, выполнить контурную пластику.

Врачи медицинского центра Здоровая Семья занимаются оформление больничных листов, медицинских книжек, выдачей справок, проведением медицинских осмотров.

Как добраться

Ближайшая станция метро к клинике Здоровая семья — это Алтуфьево. Нужно выйти из последнего вагона из центра в сторону Шенкурского проезда, выйти на улицу и пройти вдоль жилого дома №82. Пройти мимо аптеки, магазинов и парикмахерской. За «Оптикой» свернуть налево за угол дома и пройти еще 30 метров.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Компетентный специалист, прием соответствовал моим ожиданиям.
, , лечащий врач: Афана Светлана Михайловна