Зазеркалье на Тульской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Зазеркалье на Тульской: ★ 4 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Приглашаем вас в сети центров красоты «Зазеркалье». Здесь вы сможете сохранить молодость и восстановить красоту и подкорректировать косметологические недостатки.

Врачи клиники "Зазеркалье на Тульской"(4)

Данилова Яна Евгеньева Стаж 10 лет Врач высшей категории
Аксененкова Орыся Богдановна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.4
Леонова Ольга Геннадьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Комарская Ольга Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Зазеркалье на Тульской"

Я была на консультации. Доктор внимательная. Она понятно и четко объяснила, что мне нужно сделать, по тому вопросу с которым я обращалась. Приду еще раз к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Яне Евгеньевне! Ждем Вас снова.
Зазеркалье на Тульской, 02 августа 2019
Доктор дала мне рекомендации, которые в основном касаются питания и средств ухода. Специалист не навязывала никакие косметические средства, которые продаются в том же салоне, а просто показала их, что я считаю важно. Я довольна результатом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Даниловой Яне! Ждем Вас снова!
Зазеркалье на Тульской, 02 августа 2019
Яна Евгеньевна хороший человек, обращалась с нами как положено. Доктор сказала, что не занимается нашей проблемой и направила нас к пластическому хирургу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кенан, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас довольные! Передадим Ваши теплые слова Яне. Ждем Вас снова!
Зазеркалье на Тульской, 22 июля 2019
Показать ещё 4 отзыва