14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Зазеркалье на Тульской
Главная / Клиники / Зазеркалье на Тульской

Зазеркалье на Тульской

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2, ЮАО, Даниловский

Клиника Зазеркалье на Тульской: ★ 3 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:
  • инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;
  • парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;
  • маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;
  • мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».
Как добраться:
м. Тульская, 150 метров, по подземному переходу к зданию с противоположной стороны улицы (рядом McDonalds)

Дерматология
Косметология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Зазеркалье на Тульской"(3)

Станции метро: Тульская Шаболовская Серпуховская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Зазеркалье на Тульской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Зазеркалье на Тульской"

На приёме у меня была просто консультация. Длился приём примерно минут 40. Приятный, обходительный врач. Я консультировалась по поводу морщин и по препарату. Мне всё понравилось. И я приду повторно уже на процедуру. Доктора для себя выбирала по опыту и отзывам на сайте. Подругам порекомендую.
, , лечащий врач: Данилова Яна Евгеньева
Ответ клиники
Здравствуйте, Адель! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что консультация у Яны Евгеньевны прошла отлично, и Вы остались довольны. Ждем Вас вновь!
Зазеркалье на Тульской, 22 сентября 2021
Доктор провела консультацию, оказала услуги, полностью решила мой вопрос, назначила лечение. Нина Ивановна общалась очень доброжелательно, вежливо, на все вопросы дала ответы. Врача я подобрала по отзывам и осталась довольна!
, , лечащий врач: Струкова Нина Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Альбина! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о работе нашего врача-косметолога. Приятно, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь!
Зазеркалье на Тульской, 24 августа 2021
Современная небольшая клиника рядом с метро. Вежливый персонал, адекватные цены. Был у врача Нины, приятная и грамотная. В моем вопросе мне помогла.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Зазеркалье на Тульской"

№ ЛО-77-01-013978
От 13 марта 2017