14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Зазеркалье на Кантемировской
Главная / Клиники / Клиника Зазеркалье на Кантемировской

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Зазеркалье на Кантемировской: ★ 8 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:
  • инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;
  • парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;
  • маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;
  • мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».
Как добраться:
м. Кантемировская, последний вагон из центра, наверх, направо, к ул. Кантемировская, автобусы 162 и 192, 3-я остановка Улица Кошкина

Гастроэнтерология
Дерматология
Косметология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"(8)

Станции метро: Кантемировская Царицыно Каширская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"

Светлана Георгиевна очень понравилась. У нее профессиональный подход. Развеяла мои страхи. Хорошо проконсультировала, провела осмотр. Я записала на следующий прием. Прием длился примерно 40-60 минут. Данного специалиста порекомендую.
, , лечащий врач: Бессмертнова Светлана Георгиевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией у Светланы Георгиевны. Ждем Вас вновь уже на процедурах!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 27 ноября 2021
На приеме мне сделали массаж шейно-воротниковой зоны. Сама клиника замечательная. Специалист, проводивший массаж, профессионал своего дела. Массаж мне сразу помог. Прием состоялся четко по времени. Персонал вежливый, обслуживание хорошее.
, ,
Человек вызвал доверие, общался крайне профессионально. Вообще очень понравилось, была в первый раз. Очень адекватный мастер. С начала я был на консультации у нее. На приеме Юлия Александровна все классно сделала, почистила лицо, объяснила как за собой ухаживать. Хорошо ответила на все вопросы доступно. Я боюсь таких процедур, много таких матеров, которым не следует доверять. Пойду повторно. Врач, успокоила меня, результат меня порадовал.
, , лечащий врач: Кулева Юлия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за такой развернутый и приятный для нас отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне. Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 28 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"

№ ЛО-77-01-013978
От 13 марта 2017