Клиника Зазеркалье на Кантемировской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Зазеркалье на Кантемировской: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре красоты на Кантемировской 7 мест для стилистов, есть VIP-кабинет для обслуживания вип-клиентов, 3 комнаты для ногтевого сервиса. Работает огромная косметологическая клиника, состоящая из шести кабинетов, оборудованных по последнему слову техники современными аппаратами и приборами.

Врачи клиники "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"(5)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"

Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от "А" до "Я" о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
, , лечащий врач: Азиева Фатима Джамботовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Фатиме! Ждем Вас снова!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 26 августа 2019
Великолепная, приятная в общении, чудесная и грамотная врач. Я никогда не была у косметолога такого уровня! У меня только положительные эмоции, поэтому я записалась еще раз и уже порекомендовала ее! Доктор сказала, что мне нужно делать, какие инъекции, провела чистку, уход, пилинг и массаж лица. Сейчас у меня кожа выглядит, абсолютно, по другому!
, , лечащий врач: Котлярова Татьяна Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне Юрьевне! Ждем Вас снова!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 12 августа 2019
Отзывчивый человек. Она ответила на все не стандартные вопросы, волне, профессионально и договорилась со мной о том, чтобы встретиться в августе. Я бы порекомендовала доктора другим людям.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте Ригина, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Елене Андреевне! Ждем Вас в августе!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 23 июля 2019