Главная / Клиники / Клиника Зазеркалье на Кантемировской

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Зазеркалье на Кантемировской: ★ 5 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре красоты на Кантемировской 7 мест для стилистов, есть VIP-кабинет для обслуживания вип-клиентов, 3 комнаты для ногтевого сервиса. Работает огромная косметологическая клиника, состоящая из шести кабинетов, оборудованных по последнему слову техники современными аппаратами и приборами.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Зазеркалье на Кантемировской"

Хороший врач. Она объяснила суть проблемы, обговорила план дальнейшего лечения, помогла мне и проконсультировала в нужном направление.
, , лечащий врач: Хеша Анжелика Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Анжелике Викторовне. Ждем Вас снова!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 23 января 2020
Анжелика Викторовна хорошая и профессиональная доктор. Она по человечески общается с пациентами и самое главное "не ведет мозайки" на счет лечения. Врач провела консультацию и дала мне правильные советы.
, , лечащий врач: Хеша Анжелика Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые и постоянно работаем над улучшением сервиса. Обязательно передадим ваш отзыв Анжелике Викторовне! Ждем Вас снова!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 08 ноября 2019
Доктор прекрасно объяснила, что будет делать. Как это будет выглядеть, рассказала всю суть от "А" до "Я" о препарате и провела процедуру. Я пришла домой измененная и довольна уже видимым результатом.
, , лечащий врач: Азиева Фатима Джамботовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Фатиме! Ждем Вас снова!
Клиника Зазеркалье на Кантемировской, 26 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Зазеркалье на Кантемировской"

№ ЛО-77-01-013978
От 13 марта 2017