2 162 181 пациент

За Рождение

За Рождение: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Репродуктивный центр «За Рождение» оказывает помощь семьям, не способным самостоятельно завести ребенка. В клинике осуществляется выяснение причин репродуктивной дисфункции: выявляются заболевания мужских и женских половых органов, изучаются социальные, экологические и психологические факторы, которые также могут оказывать влияние на успешность зачатия.

Клиника «За Рождение» предлагает бездетным парам полную диагностику организма, терапевтические и психотерапевтические методы лечения. С применением современных технологий таким супругам впоследствии удается почти в 100 % случаях зачать и родить полноценного здорового ребенка без аномалий развития и врожденных пороков. Все методики апробированы и одобрены мировым научным сообществом, что является гарантией их безопасности и эффективности.

Перед началом лечения проводится всесторонняя диагностика, которая включает в себя выявление возможных воспалительных, инфекционных и эндокринных патологий, обследование с помощью УЗИ и инструментальных средств яичников, фаллопиевых труб и шейки матки. У мужчины исследуется сперма, оба супруга проходят генетическую диагностику и обследование на совместимость.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "За Рождение"

Замечательный доктор, все посмотрела, и на приёме долго ждать не пришлось. Все рассказала, все объяснила. Мне очень понравилось! Я довольна своим врачом.
, , лечащий врач: Торганова Ирина Геннадьевна
У меня был первый прием у этого врача. К ней я пошла по совету, также, оценив ее практику и опыт. Приемом я осталась довольна, планирую продолжать у нее лечение!
, , лечащий врач: Торганова Ирина Геннадьевна
Впечатления после приема остались только положительные, врач внимательна и доброжелательна! Была заинтересована в моей проблеме, приемом я осталась довольна!
, , лечащий врач: Торганова Ирина Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "За Рождение"