3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
Юсуповская больница на Нагорной
Главная / Клиники / Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница на Нагорной

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, ЮЗАО, Котловка

Юсуповская больница: ★ 69 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице. В начале XIX века здесь была лечебница, а теперь, после капитального ремонта и установки новейшего оборудования, открыта современная клиника.

Основные направления

Основные направления деятельности — это реабилитация и палиативная терапия пациентов с тяжелыми неврологическими и онкологическими заболеваниями. На базе Юсуповской больницы функционирует 5 подразделений:

• Клиника неврологии и реабилитации;
  • Клиника онкологии и химиотерапии;
  • Центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов;
  • Центр лечения болезни Паркинсона;
  • Клиника восстановительной медицины.

В Юсуповскую больницу можно обращаться с любыми неврологическими заболеваниями — врачи имеют успешный опыт их лечения, а при необходимости — реабилитации с восстановлением утраченных функций. Онкологическим больным также предлагают современные методы лечения, при некурабельном раке — мероприятия по улучшению самочувствия и качественный уход.

Как добраться

Адрес больницы: ул. Нагорная, дом 17, корпус 6. Можно доехать на метро до станции «Нагорная», после чего пересесть на наземный транспорт и проехать одну остановку. Точная схема проезда, как и график приема, и отзывы пациентов представлена на нашем сайте.

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Юсуповская больница на Нагорной"(69)

Невролог Рефлексотерапевт

Терапевт Эндокринолог
Врач второй категории

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Анестезиолог Реаниматолог
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юсуповская больница на Нагорной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юсуповская больница на Нагорной"

Замечательный доктор. Внимательная, с отличными знаниями. Только по доказательной медицине. Помог в ситуации, когда другие разводили руками. Рекомендую.
, , лечащий врач: Чечет Елена Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Александровне. Будьте здоровы!
Юсуповская больница на Нагорной, 03 марта 2021
Доктор очень общительный. Сергей Михайлович дал мне советы, рекомендации, провел осмотр и высказал своё мнение по проблеме. Я довольна!
, , лечащий врач: Портной Сергей Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Юсуповская больница на Нагорной, 24 февраля 2021
Хороший, положительный и позитивный доктор, который знает свое дело. Нам два года не могут поставить диагноз. На приеме он сориентировал нас в диагнозе и назначил лечение. Пациентка вышла от врача более оживленная.
, , лечащий врач: Попов Георгий Романович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Юсуповская больница на Нагорной, 19 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Юсуповская больница на Нагорной"