Главная / Клиники / Юсуповская больница на Нагорной

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
ЮЗАО, Котловка
+7 (499) 116-77-09
Записаться

Юсуповская больница: ★ 55 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице. В начале XIX века здесь была лечебница, а теперь, после капитального ремонта и установки новейшего оборудования, открыта современная клиника.

Основные направления

Основные направления деятельности — это реабилитация и палиативная терапия пациентов с тяжелыми неврологическими и онкологическими заболеваниями. На базе Юсуповской больницы функционирует 5 подразделений:

• Клиника неврологии и реабилитации;
  • Клиника онкологии и химиотерапии;
  • Центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов;
  • Центр лечения болезни Паркинсона;
  • Клиника восстановительной медицины.

В Юсуповскую больницу можно обращаться с любыми неврологическими заболеваниями — врачи имеют успешный опыт их лечения, а при необходимости — реабилитации с восстановлением утраченных функций. Онкологическим больным также предлагают современные методы лечения, при некурабельном раке — мероприятия по улучшению самочувствия и качественный уход.

Как добраться

Адрес больницы: ул. Нагорная, дом 17, корпус 6. Можно доехать на метро до станции «Нагорная», после чего пересесть на наземный транспорт и проехать одну остановку. Точная схема проезда, как и график приема, и отзывы пациентов представлена на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Рентген
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юсуповская больница на Нагорной"

Хороший и компетентный доктор. Она нам помогла, проконсультировала и сделала правильные назначения.
, , лечащий врач: Косова Татьяна Александровна
Доктор спокойный и доброжелательный. Константин Юрьевич меня осмотрел и назначил лечение.
, , лечащий врач: Казанцев Константин Юрьевич
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела консультацию, которая мне помогла.
, , лечащий врач: Абрамова Екатерина Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Юсуповская больница"