Юсуповская больница на Нагорной
Главная / Клиники / Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница на Нагорной

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, ЮЗАО, Котловка

Юсуповская больница: ★ 49 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице. В начале XIX века здесь была лечебница, а теперь, после капитального ремонта и установки новейшего оборудования, открыта современная клиника.

Основные направления

Основные направления деятельности — это реабилитация и палиативная терапия пациентов с тяжелыми неврологическими и онкологическими заболеваниями. На базе Юсуповской больницы функционирует 5 подразделений:

• Клиника неврологии и реабилитации;
  • Клиника онкологии и химиотерапии;
  • Центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов;
  • Центр лечения болезни Паркинсона;
  • Клиника восстановительной медицины.

В Юсуповскую больницу можно обращаться с любыми неврологическими заболеваниями — врачи имеют успешный опыт их лечения, а при необходимости — реабилитации с восстановлением утраченных функций. Онкологическим больным также предлагают современные методы лечения, при некурабельном раке — мероприятия по улучшению самочувствия и качественный уход.

Как добраться

На метро. Станция метро Нагорная (Серая, Серпуховско-Тимирязевская ветка), последний вагон из центра, выход №1. Из стеклянных дверей - налево. Перед вами будет Электролитный проезд. Пройдите до светофора до пересечения с улицей Ремизова и сверните направо. Спуститесь по улице Ремизова (дорога вниз с горки), пройдите около 400 м, и перед жилыми домами поверните направо. Через 300 метров вы увидите четырехэтажное здание Юсуповской больницы.

На автомобиле. Если вы пользуетесь навигатором, введите адрес Нагорная улица, 17к6.

Пожалуйста, обратите внимание: въезд во двор со стороны улицы Ремизова. Для заказа пропуска на территорию больницы, пожалуйста, позвоните по телефону.

Андрология

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Юсуповская больница на Нагорной"(49)

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Невролог

Ревматолог

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Нагорная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юсуповская больница на Нагорной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юсуповская больница на Нагорной"

Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
, , лечащий врач: Куприянова Валерия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова и за доверие!
Юсуповская больница на Нагорной, 07 июля 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
, , лечащий врач: Громова Дарья Олеговна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Юсуповская больница на Нагорной, 16 июня 2021
Доктор очень грамотный, внимательный, профессиональный и опытный. Она оставила о себе крайне положительное впечатление. Врач поставила диагноз, порекомендовала определённые медикаменты и упражнения, которые соответствовали проблеме.
, , лечащий врач: Косова Татьяна Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Юсуповская больница на Нагорной, 16 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Юсуповская больница на Нагорной"