14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Юнайт Центр XXI
Главная / Клиники / Юнайт Центр XXI

Юнайт Центр XXI

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31, ЮЗАО, Зюзино

В детской клинике на Болотниковской проводится комплексное наблюдение детей с 0 до 14 лет на дому и амбулаторно, а также диагностические исследования. В клинике работают педиатры, неврологи, ортопеды, детские хирурги, отоларингологи, офтальмологи, нефрологи, гастроэнтерологи, логопеды и другие. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ-специалисты клиники "Юнайт Центр XXI"(2)

УЗИ-специалист
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31

УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 31

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнайт Центр XXI"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнайт Центр XXI"

Хороший доктор, квалифицированный, внимательный, доброжелательный. Все понравилось, доктор подтвердил то, что мы думали.
, , лечащий врач: Мартьянов Борис Борисович
Врач очень понравилась,приходила к ней с 8ми летней дочкой,порекомендовала обследования,которые необходимо пройти дальше,написала телефоны врачей и клиник,где по её мнению проводят качественное обследование.Обязательно выполним все её рекомендации и вернёмся к ней снова.
, , лечащий врач: Виркерман Анжела Ледуардовна
Хороший доктор, в принципе хорошо всё сделала, долго, тщательно всё посмотрела, нам понравилось. В клиники хорошо, чисто, всё новенькое, уютно. Немножко врач опоздала на пару минут, а так больше не ожидали. Месторасположение удобное. Дополнительными услугами мы не пользовались, поэтому не в курсе какие в клиники цены.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Юнайт Центр XXI"