3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Yourmed Центр стоматологии и имплантологии

Yourmed Центр стоматологии и имплантологии

г. Химки, ул. 9 Мая, д. 8А, Химки

Yourmed Центр стоматологии и имплантологии (Юрмед): ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Yourmed Центр стоматологии и имплантологии"(7)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Беломорская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Yourmed Центр стоматологии и имплантологии"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Yourmed Центр стоматологии и имплантологии"

№ ЛО-50-01-010637
От 21 февраля 2019