14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Yourmed Красногорск
Главная / Клиники / Yourmed Красногорск

Yourmed Красногорск

г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3, Красногорск

Yourmed Красногорск (Юрмед): ★ 43 врача ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Артрология, Офтальмохирургия

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Yourmed Красногорск"(43)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Невролог
Всего записался 21 человек

Гастроэнтеролог Терапевт

Венеролог Дерматолог Косметолог
г. Красногорск, Авангардная, д. 3
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Артрологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Yourmed Красногорск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Yourmed Красногорск"

Врач внимательный. Мне очень понравилась, сто сама проводит УЗИ. На приеме Наталья Владимировна выслушала меня хорошо, дала правильные назначения. Повторно через месяц, с удовольствием приду. Консультация длилась полчаса. Меня все устроило. По итогу помогла решить вопрос, подсказала. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Кислицына Наталья Владимировна
Проходила колоноскопию. Прием прошел хорошо. Хороший специалист, спросила, как я чувствую себя после процедуры. Мне все понравилось. Я быстро получила результаты по диагностике.
Клинику выбрала потому что ближайшая к месту жительства. Где понимал данный специалист. Кабинет достаточно оборудован.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Yourmed Красногорск"