17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Yourmed Красногорск
Главная / Клиники / Yourmed Красногорск

Yourmed Красногорск

г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3, Красногорск

Yourmed Красногорск (Юрмед): ★ 36 врачей ★ 328 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Yourmed Красногорск"(36)

Стоматолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Волоколамская Мякинино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Yourmed Красногорск"

В клинику я обращаюсь не первый раз и выбрала её по месторасположению. Всё прошло прекрасно. Узи-специалист и отношение персонала мне понравилось. Результаты после обследования я уже получила.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Фёдор Геннадьевич хороший доктор, отзывчивый, щепетильный, относится серьезно. Специалист помог мне, вылечил. Я полностью могу рекомендовать данного гастроэнтеролога, он профессионал своего дела. Выбрала врача по отзывам.
, , лечащий врач: Пирогов Федор Геннадьевич
Впечатление о приеме у меня осталось хорошее, специалиста я выбрала по отзывам. Прием длился минут 20, она посмотрела все мои анализы и прописала лечение. Наталья Владимировна не плохой доктор.
, , лечащий врач: Кислицына Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Yourmed Красногорск"