16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины Xella

г. Москва, Печатников пер., д. 12, ЦАО, Мещанский

Оплата картой

Клиника эстетической медицины Xella: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

Косметология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника эстетической медицины Xella"(6)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Станции метро: Сретенский бульвар Тургеневская Сухаревская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Xella"

Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
, , лечащий врач: Авдалян Илона Вейландовна
Ответ клиники
Добрый день Светлана, благодарны Вам за объективный отзыв. Надеемся, он будет полезен нашим другим клиентам!
Клиника эстетической медицины Xella, 30 августа 2021
Екатерина Сергеевна компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, провела визуальный осмотр и ответила на интересующие вопросы.
, , лечащий врач: Андрианова Екатерина Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день Татьяна! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
Клиника эстетической медицины Xella, 03 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины Xella"