Вызов врача на дом Москва и МО

Клиника Первый доктор Вызов на дом: ★ 1 врач ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Вызов врача на дом Москва и МО"(1)

УЗИ-специалист Кардиолог
Гулиев Низами Балашевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вызов врача на дом Москва и МО"

Очень внимательный, спокойный, профессиональный и рассудительный врач. Он приехал вовремя, все расспросил, сделал кардиограмму, рассказал о надобности УЗИ сердца, объяснил, что это покажет, написал заключение и назначения. Мы получили все рекомендации и остались абсолютно удовлетворены! Сложилось впечатление, что словам доктора можно доверять! Дай Бог ему здоровья и огромная благодарность за помощь!
, , лечащий врач: Гулиев Низами Балашевич
Врач очень хороший, приехал своевременно, провел все необходимые процедуры которые были предусмотрены заказом, очень подробно рассказал об итогах, выдал необходимые письменные заключение, прописал курс лечения и дал рецепт на определённые препараты. Визитом очень довольны! Доктор терпеливый, вежливый, он тщательно и внимательно разбирается и разговаривает с пациентом на предмет симптоматики.
, , лечащий врач: Гулиев Низами Балашевич
Совершенно, замечательный и очень внимательный доктор. Я такого приятного врача еще не видела! Он долго занимался с мамой, с помощью аппарата, обстоятельно все рассказал, объяснил и расписал.