Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Вызов врача на дом Москва и МО

Вызов врача на дом Москва и МО: ★ 0 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Первый Доктор» - полный спектр медицинской помощи на дому по Москве и Московской области. Консультация, диагностика и лечение узких специализаций для взрослых и детей.
Лабораторная диагностика – более 600 видов анализов.
Медсестринская помощь – забор анализов, уколы, капельницы на дому.
Диагностика – рентген, УЗИ, ЭКГ на дому.
Территория Москва + МО до 30 км. от МКАД.
Специализации: Аллерголог на дому, Гастроэнтеролог на дому, Гинеколог на дому, Дерматолог на дому, Кардиолог на дому, ЛОР на дому, Невропатолог на дому, Нефролог на дому, Офтальмолог на дому, Педиатр на дому, Проктолог на дому, Психолог на дому, Стоматолог на дому, Терапевт на дому, Травматолог на дому, Уролог на дому, Флеболог на дому, Хирург на дому, Эндокринолог на дому, Вакцинация на дому, Медсестра на дому, Анализы на дому, Рентген на дому, УЗИ на дому, ЭКГ на дому.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вызов врача на дом Москва и МО"
Доктор всем очень понравился! Грамотный и внимательный специалист, все остались довольны! Очень-очень хороший врач.
, , лечащий врач: Гулиев Низами Балашевич
Доктор очень внимательный, поставил диагноз, выписал лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Малкаров Идрис Исмаилович
Идрис Исмаилович хороший врач! Все объяснил, рассказал, что и как! Спасибо!
, , лечащий врач: Малкаров Идрис Исмаилович
Показать ещё 1 отзыв