Вызов врача на дом Москва и МО 🔎 - 0 врачей, 5 отзывов, телефон, адрес

Вызов врача на дом Москва и МО

Клиника Первый доктор Вызов на дом: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вызов врача на дом Москва и МО"
Вежливый и приятный. Сломал ногу, передвигаться не мог из-за боли при движениях, врач вошёл в положение, за что отдельное спасибо. Аккуратно снял старый гипс, который мне положили в травме, и положил новый. Разница огромная между тем, что было положено абы как, и тем, как положил Евгений: гипс удобный насколько может быть удобен гипс, нигде не давит и не болтается.
, , лечащий врач: Ромме Евгений Эдгарович
Доктор всем очень понравился! Грамотный и внимательный специалист, все остались довольны! Очень-очень хороший врач.
, , лечащий врач: Гулиев Низами Балашевич
Доктор очень внимательный, поставил диагноз, выписал лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Малкаров Идрис Исмаилович
Показать ещё 2 отзыва