Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова

г. Москва, ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
ВАО, Новогиреево

ВВ-Клиника: ★ 0 врачей ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр консилиумного типа ВВ-клиника. Здесь консультируют специалисты по: кардиологии, терапии, отоларингологии, акушерству и гинекологии, дерматовенерологии, косметологии, гастроэнтерологии, гепатологии, вирусологии,эндокринологии, урологии-андрологии, иммунологии, стоматологии, имплантологии. Большинство сотрудников кадровые врачи ведущих НИИ, врачи высшей категории, с научными степенями. В клинике проводят УЗИ и функциональную диагностику. Есть мобильное приложение. Собственная парковка.

Цены на медицинские услуги

Косметология
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова"

Все было замечательно. Мы с доктором мило побеседовали и он сделал назначения. Как врач он меня удовлетворил.
, , лечащий врач: Сафарян Сергей Лаврентьевич
Доктор хороший, грамотный. Мне всё понравилось. Он всё подробно рассказал, осмотрел. Всё, что надо было, он всё сделал. Ещё осмотр будет.
, , лечащий врач: Сафарян Сергей Лаврентьевич
Все было прекрасно. Доктор вежливый и профессиональный. Он знает свою работу. Сергей Лаврентьевич образованный человек.