Вся Семья

Медцентр Вся Семья: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вся Семья"

Врач мне понравился, очень приветливая. Ответила на все интересующие меня вопросы, приём прошёл хорошо.
, , лечащий врач: Дубровина Марина Владимировна
Все хорошо, я не первый раз у этого доктора. Она все посмотрела, дала мне консультацию, с ребенком хорошо общалась, все хорошо сделала.
, , лечащий врач: Ананич Наталья Георгиевна
Ответ клиники
Благодарим Вас, за отзыв о работе нашего врача!
Вся Семья, 27 июня 2018
Мне врач очень понравилась! Она пострела снимок, сказала, что надо сделать, оценила работу предыдущего стоматолога. Я осталась довольна, и стоимостью и самим приёмом. Пойду к ней на повторный приём. Доктор свою работы выполнила быстро.
, , лечащий врач: Циленко Ольга Леонидовна
Ответ клиники
Благодарим Вас Зухра, что нашли время поделиться впечатлением о визите в нашу клинику.
Вся Семья, 27 июня 2018
Показать ещё 1 отзыв