14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Все свои! на Первомайской
Главная / Клиники / Все свои! на Первомайской

Все свои! на Первомайской

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 28, ВАО, Измайлово

Все свои! на Первомайской: ★ 31 врач ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Все свои! у метро Первомайская выполняют все виды лечения зубов. Среди услуг клиники — изготовление панорамных снимков, гигиеническая чистка и отбеливание зубов.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Все свои! на Первомайской"(31)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Стоматолог-ортопед
Станции метро: Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Все свои! на Первомайской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Все свои! на Первомайской"

Доктор был внимательный. На приеме врач удалил мне зуб мудрости. Наложил мне швы, чтобы быстрее затянулась десна. Операция была около часа, на протяжении всего времени доктор очень внимательно отнесся, пытался шутить, отвлекать. Потом врач дал рекомендации по уходу за полостью рта. Общался доброжелательно, все понятно поэтапно объяснил. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Магомедов Шапи Рамазанович
Приём прошёл быстро и безболезненно. Доктор поменял мне пломбу и всё объяснил. Я довольна!
, , лечащий врач: Сулайманов Азамат Абдымиталипович