16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Все свои! на Первомайской
Главная / Клиники / Все свои! на Первомайской

Все свои! на Первомайской

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 28, ВАО, Измайлово

Все свои! на Первомайской: ★ 29 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Все свои! у метро Первомайская выполняют все виды лечения зубов. Среди услуг клиники — изготовление панорамных снимков, гигиеническая чистка и отбеливание зубов.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Все свои! на Первомайской"(29)

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Станции метро: Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Все свои! на Первомайской"

Данную клинику нашла по акции. Делала гигиеническую чистка зубов. Прием прошел очень хорошо. Отнеслись ко мне внимательно. Все сделали качественно и хорошо. В клинике чисто и стерильно.
, ,
На приеме в клинике специалист провел мне гигиеническую чистку зубов, все прошло хорошо. Клинику выбрал по месторасположению, было вполне удобно до нее добраться. Процедуру оказали в полном объёме. Персонал общались со мной хорошо. Я остался доволен приемом. При необходимости обращусь повторно. Клинику рекомендую.
, ,
Я обращалась для проведения чистки зубов Air Flow. Меня приняли нормально и всё хорошо объяснили. Так же был сделан снимок. Процедура была оказана в полном объёме. Клинику выбрали по предоставляемой скидке и по месторасположению. Я слышала об этой клинике ранее. Клиника не очень большая.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Все свои! на Первомайской"

№ Л041-01137-77/00381990
От 16 августа 2021