Главная / Клиники / Все свои! Химки

Все свои! Химки

г. Химки, ул. Московская, д. 28/2
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Все свои! Химки: ★ 14 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Все свои! в городе Химки – это стоматология, цены на услуги которой позволяют существенно сэкономить бюджет пациентов без ущерба качеству. Работает взрослое и детское отделение. Лечение зубов проводится «в четыре руки».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Все свои! Химки"

Доктор профессиональный и хороший. Он вылечил мне зуб. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Варцев Антон Павлович
Доктор доброжелательный, отзывчивый и хороший специалист. Он провел удаление зуба, дал советы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Адухов Рамазан Магомедгаджиевич
Я доволен. Доктор приятный, общительный, компетентный и профессиональный. Он проконсультировал меня и мы запланировали дальнейшую работу.
, , лечащий врач: Иоха Анатолий Сергеевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Все свои! Химки"