Медицинский центр Времена года

сб : 12:00 - 22:00
вс : 12:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Времена года: ★ 9 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Времена года» – узкоспециализированное учреждение, состоящее из стоматологии и отделения альтернативной медицины. В стоматологии оказывается полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний ротовой полости. Врачи выполняют пломбирование, протезирование и микропротезирование, имплантацию, прямой и непрямой виниринг, эстетическую реставрацию, профессиональную гигиену, отбеливание, коррекцию прикуса. В клинике присутствует все необходимое оборудование, соответствующее международным стандартам качества. В отделении альтернативной медицины проводятся такие процедуры, как мануальная терапия, остеопатическая коррекция, рефлексотерапия, гирудотерапия, лечебный массаж. Цель врачей – восстановить самочувствие и состояние здоровья пациента, перенесшего заболевания, операции и травмы.

Как добраться

Клиника «Времена года» находится в Перово по адресу Зеленый проспект, д.5/12. Выйдите из 3-го западного вестибюля метро Перово и направляйтесь в обратную от метро сторону вдоль Зеленого проспекта. Дойдя до автобусной остановки, пройдите вперед еще 4 здания, а затем перейдите по пешеходному переходу к торцевому строению бело-розового цвета. Вы увидите желтые и зеленые рекламные вывески, размещенные над входом в учреждение.

Пирожков Алексей Анатольевич
Алексей Борисович
Остеопат, Рефлексотерапевт
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Времена года"
Я ждала врача недолго, в положенное время зашла в кабинет, мне понравилась беседа, я сделала для себя выводы, которые помогут мне. Мы разобрали тему чуть подробней, я рассказала те предположения, которые были в моей голове, мы обыграли ситуацию, и доктор помогла мне посмотреть на проблему с другой стороны. Врач дает время на обдумывание и поиск ответов в своей голове и в то же время задает вопрос так, чтобы я смогла посмотреть на ситуацию с другой стороны. Большое спасибо за внимание, уделенное проблеме, я планирую в дальнейшем вернуться еще раз.
, , лечащий врач: Левина Виктория Евгеньевна
Очень понравилось. Была с ребенком подростком. Просто поговорили. Вроде ничего особенного не сказала, но все было преподнесено в таком виде, что ребенок прислушался. И те вещи которые от нас не воспринимал, были услышаны ребенком. Вышли довольны. Напряжение между мной и ребенком исчезло. Рекомендую.
, , лечащий врач: Левина Виктория Евгеньевна
Врач приятная, видно, что у нее есть квалификация. Я консультировался по поводу речи, что нужно делать и нужно ли что-то делать. Доктор показала мне пару недочетов и смогла какие-то вещи сразу показать, в чем разница, дала материалы, по которым будем заниматься.
, , лечащий врач: Гегешидзе Медея Шатаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Времена года"