Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре

Врач рядом: ★ 0 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВРАЧ РЯДОМ – мобильная клиника, оказывающая медицинскую помощь на дому, в офисе, на даче и в пансионате людям любого возраста, в т.ч. детям с рождения на территории Москвы и Московской области до 100 км от МКАД. Клиника обеспечивает самый быстрый приезд специалиста в Москве – врач или медсестра прибудут на вызов через 90 мин. (в пределах МКАД). Также в холдинг ВРАЧ РЯДОМ входит многопрофильный медицинский центр на Чертановской, предоставляющий услуги более чем по 30 специальностям: терапевты, педиатры, кардиологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, оториноларингологи, гинекологи, маммологи, урологи, травматологи, ортопеды, хирурги, неврологи, флебологи, онкологи и другие. Врачи ведут прием взрослых и детей по предварительной записи, а также в порядке живой очереди.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре"

Доктор понравился, достаточно уделил мне времени. Провела осмотр, посмотрела анализы и выписку из больницы в которую меня увезли на скорой, и ничего серьёзного по специальности врача у меня не нашли. Доктор меня направил к другому специалисту, который занимается данный проблемой.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне надо было сделать блокаду, врач приехал ко мне, осмотрел, сделал то что нужно, дал назначения. У доктора характер — нордический.
, , лечащий врач: Зулунов Жавлонбек Абиджанович
Врач хорошо меня принял, хорошо посмотрел, объяснил, дал рекомендации. Врач грамотный.
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович

Лицензии и сертификаты клиники "Врач рядом"