Медицинский центр Врач на Дом

+7 (499) 116-76-91
Записаться

Врач на Дом: ★ 1 врач ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Врач на дом» – служба экстренной и плановой медицинской помощи, оказывающая услуги на территории пациента. Рассчитана на пациентов, которые не могут самостоятельно посещать медицинские учреждения по текущему или постоянному состоянию здоровья. Команда включает в себя врачей различных основных и узких специализаций – терапевтов, кардиологов, неврологов, хирургов, отоларингологов, педиатров и других. При выезде обеспечивается диагностика с помощью мобильного оборудования. Доступен забор биологических жидкостей и материалов для проведения лабораторных исследований. Прибывшие на место вызова врачи проводят тщательный физикальный осмотр, консультируют пациента и прописывают необходимые медикаменты. Средний медицинский персонал выполняет инъекции и капельницы. Бригада врачей выезжает в любой район Москвы и за пределы МКАД.

Как добраться

Служба «Врач на дом» расположена в Басманном районе по адресу Чистопрудный бульвар, д.12, к.2, офис №11. Выйдите из метро на станции Чистые Пруды и идите по Чистопрудному бульвару в сторону Покровки. Дойдя до шестиэтажного дома напротив сквера, сверните направо в арку и ориентируйтесь по указателям, ведущим к входу в медицинский центр.

Врачи клиники "Медицинский центр Врач на Дом"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Врач на Дом"

Приехала доктор во время. Мне показалось что она квалифицированный и внимательный врач. Надеюсь она нам поможет.
, , лечащий врач: Васюнькова Екатерина Ивановна
Доктор приехала очень быстро. Она уделила нам достаточно внимания и назначила адекватно лечение. Ребенок хорошо воспринял врача. Мы довольны.
, , лечащий врач: Буяновская Екатерина Ильинична
Все прошло великолепно. Доктор внимательная, полностью проконсультировала так, что никаких вопросов больше не осталось. Последующее время показало, что врач была абсолютно права. Она была пунктуальна, приехала чуть раньше обозначенного времени, позвонила заранее.
, , лечащий врач: Васюнькова Екатерина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Врач на Дом"