Медицинский центр Возрождение на Черняховского

САО, Аэропорт
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Делают анализы

МЦ Возрождение: ★ 4 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "МЦ Возрождение" располагается по адресу: ул. Черняховского, д. 15, корп. 1, недалеко от станции метро «Аэропорт». В клинике успешно сочетают современные методы диагностики и лечения с древними и нетрадиционными практиками, успевшими зарекомендовать себя эффективностью.

В коллективе медцентра «Возрождение» работают врачи высшей категории и специалисты с научными званиями в медицине. Их профессионализм подтверждают многочисленные сертификаты и отзывы довольных пациентов, прошедших лечение в медицинском центре.

В частной клинике "МЦ Возрождение" пациентов принимают с проблемами по гинекологии, дерматовенерологии и неврологии. Кроме этого, здесь оказывают косметологические услуги, лечат озонотерапией и проводят лифтинг с использованием плазмы. В отделении безмедикаментозной терапии пациентам предлагают несколько видов массажа, гирудотерапию, иглоукалывание, косметические программы и курсы для похудения и коррекции фигуры.

В стоматологическом отделении клиники "МЦ Возрождение" проводят терапевтическое и хирургическое лечение, а также процедуры, направленные на исправление косметических недостатков зубного ряда. Стоимость отдельных услуг и комплексных программ можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Возрождение на Черняховского"

Очень доброжелательный врач. Она провела мне необходимые процедуры, которые помогли.
, , лечащий врач: Арутюнян Маргарита Юрьевна
Врач понравилась, как человек, очень хорошая женщина, мягко обращается, все выслушивает, у доктора легкие руки. На приеме была сделана мануальная терапия и иглотерапия.
, , лечащий врач: Арутюнян Маргарита Юрьевна
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Роберт Арташович помог.
, , лечащий врач: Андреасян Роберт Арташович