Медицинский центр Возрождение на Черняховского

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МЦ Возрождение: ★ 4 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "МЦ Возрождение" располагается по адресу: ул. Черняховского, д. 15, корп. 1, недалеко от станции метро «Аэропорт». В клинике успешно сочетают современные методы диагностики и лечения с древними и нетрадиционными практиками, успевшими зарекомендовать себя эффективностью.

В коллективе медцентра «Возрождение» работают врачи высшей категории и специалисты с научными званиями в медицине. Их профессионализм подтверждают многочисленные сертификаты и отзывы довольных пациентов, прошедших лечение в медицинском центре.

В частной клинике "МЦ Возрождение" пациентов принимают с проблемами по гинекологии, дерматовенерологии и неврологии. Кроме этого, здесь оказывают косметологические услуги, лечат озонотерапией и проводят лифтинг с использованием плазмы. В отделении безмедикаментозной терапии пациентам предлагают несколько видов массажа, гирудотерапию, иглоукалывание, косметические программы и курсы для похудения и коррекции фигуры.

В стоматологическом отделении клиники "МЦ Возрождение" проводят терапевтическое и хирургическое лечение, а также процедуры, направленные на исправление косметических недостатков зубного ряда. Стоимость отдельных услуг и комплексных программ можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы
Арутюнян Маргарита Юрьевна
Потрясающий врач
Арутюнян
Маргарита Юрьевна
Мануальный терапевт, Семейный врач, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Андреасян Роберт Арташович
Потрясающий врач
Андреасян
Роберт Арташович
Дерматолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Григорян Сократ Александрович
Сергей Левонович
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Возрождение на Черняховского"
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Роберт Арташович помог.
, , лечащий врач: Андреасян Роберт Арташович
Все хорошо прошло. Доктор приятный человек, отзывчивый, общительный, назначил анализы.
, , лечащий врач: Андреасян Роберт Арташович
Приём прошёл хорошо. У меня о нём только положительный отзыв. Доктор адекватный, нормальный. В принципе он мне понравился.