14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Возрождение на Черняховского

Медицинский центр Возрождение на Черняховского

г. Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 1, САО, Аэропорт

Принимают детей Делают анализы

МЦ Возрождение: ★ 3 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "МЦ Возрождение" располагается по адресу: ул. Черняховского, д. 15, корп. 1, недалеко от станции метро «Аэропорт». В клинике успешно сочетают современные методы диагностики и лечения с древними и нетрадиционными практиками, успевшими зарекомендовать себя эффективностью.

В коллективе медцентра «Возрождение» работают врачи высшей категории и специалисты с научными званиями в медицине. Их профессионализм подтверждают многочисленные сертификаты и отзывы довольных пациентов, прошедших лечение в медицинском центре.

В частной клинике "МЦ Возрождение" пациентов принимают с проблемами по гинекологии, дерматовенерологии и неврологии. Кроме этого, здесь оказывают косметологические услуги, лечат озонотерапией и проводят лифтинг с использованием плазмы. В отделении безмедикаментозной терапии пациентам предлагают несколько видов массажа, гирудотерапию, иглоукалывание, косметические программы и курсы для похудения и коррекции фигуры.

В стоматологическом отделении клиники "МЦ Возрождение" проводят терапевтическое и хирургическое лечение, а также процедуры, направленные на исправление косметических недостатков зубного ряда. Стоимость отдельных услуг и комплексных программ можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Анализы
Андрология
Гинекология
Косметология
Стоматология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Возрождение на Черняховского"(3)

Гирудотерапевт Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Семейный врач
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Дерматолог
Всего записался 171 человек

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Сокол

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Возрождение на Черняховского"

Очень доброжелательный врач. Она провела мне необходимые процедуры, которые помогли.
, , лечащий врач: Арутюнян Маргарита Юрьевна
Врач понравилась, как человек, очень хорошая женщина, мягко обращается, все выслушивает, у доктора легкие руки. На приеме была сделана мануальная терапия и иглотерапия.
, , лечащий врач: Арутюнян Маргарита Юрьевна
Хороший доктор. Видно, что он опытный. Роберт Арташович помог.
, , лечащий врач: Андреасян Роберт Арташович