Вместе весело шагать

г. Москва, 4-й Вятский пер., д. 16, корп. 2
САО, Савёловский

Медцентр Вместе весело шагать: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Вместе весело шагать» – многопрофильная детская клиника, ориентированная на оказание диагностических, лечебных и реабилитационных услуг тяжелобольным малышам. В центре предусмотрены групповые и индивидуальные занятия с детьми, страдающими различными формами ДЦП, расстройствами аутистического спектра, задержками речевого и психического развития, синдромом Дауна и другими патологиями. С пациентами работают квалифицированные логопеды, дефектологи, клинические психологи, нейропсихологи, социальные педагоги. Для детей предусмотрены развлекательные программы и секции (танцы, гимнастика, рисование, лепка и т.д.). Здоровым детям предлагаются услуги массажистов, рефлексотерапевтов, инструкторов ЛФК и АФК.

Как добраться

Инклюзивный центр «Вместе весело шагать» расположен в Савеловском районе по адресу 4-й Вятский переулок, д.16, к.2. Выйдите из метро на станции Дмитровская и следуйте по Бутырской улице до пересечения с 1-й Хуторской и Новодмитровской улицей. Поверните на 1-ю Хуторскую улицу и следуйте прямо до поворота на Башиловскую улицу. В районе автобусной остановки сверните во дворы и идите по диагонали до 4-го Вятского переулка. Оказавшись на нем, вы заметите высотку серого цвета с плиточным декором, в которой расположена клиника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Вместе весело шагать"

Все хорошо, мне понравилось. Софья Владимировна - доброжелательная, рассказала о существующих проблемах, все было по существу. Доктор нашла подход к ребенку, рисовала с ней картинки. Она помогла в моем вопросе, я жду заключения по электронной почте.
, , лечащий врач: Гаврилова Софья Владимировна
Позанимались гимнастикой целый час. Врач все объяснил, все рассказал, как будет, что будем делать. В общем мы неплохого мнения пока. Врача выбрали на сайте. Врач нашел общий язык с ребенком. Очень нежно относился, будто сам папочка. Он говорил ласковые слова, нашел подход к ребенку. Ребенок не кричал, не капризничал. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Ющенко Ильдар Николаевич
Ответ клиники
Спасибо большое! Будем заниматься и ждать отличных результатов!
Вместе весело шагать, 06 апреля 2017
Мне понравился врач. Мы бы хотели к ней ходить. Доктор к ребенку имеет подход. Все прошло хорошо.
, , лечащий врач: Иванова Любовь Александровна
Ответ клиники
Спасибо! Ждем вас в нашем центре! Любовь Александровна очень востребованный специалист.
Вместе весело шагать, 02 апреля 2017