Клиника Вивадент на Жукова

г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 59
СЗАО, Хорошёво-Мневники

Vivadent: ★ 5 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Vivadent административно объединяет два филиала — на проспекте Маршала Жукова и на улице Дмитриевского. Организация специализируется на лечении всех видов стоматологических заболеваний. Ее врачи работают в таких направлениях, как пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология, ортодонтия, ортопедия и имплантология.

В центре можно получить бесплатную консультацию по поводу предстоящего лечения. Также по полису ОМС в Vivadent оказываются следующие услуги:

• ампутация пульпы;
  • установка пломбы из цемента;
  • установка временной пломбы;
  • удаление зуба.

Специалисты компании Vivadent используют в работе имплантационные системы, изготовленные известными мировыми производителями — Ankylos, Implantium, Astra Tech, Osstem Implant. Коррекцию неправильного прикуса местные ортодонты осуществляют с помощью брекет-систем Damon, съемных ортодонтических аппаратов и капп Invisalign.

Как добраться

Первый филиал стоматологии Vivadent расположен в СЗАО в районе Хорошево-Мневники на проспекте Маршала Жукова. Ближайшая к нему остановка общественного транспорта — Ул. Генерала Глаголева. Круговое здание центра находится прямо у остановки.

Второй филиал находится в районе Косино-Ухтомское (ВАО) на улице Дмитриевского. Ближайший к нему остановочный пункт — Улица Дмитриевского, 11.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Вивадент на Жукова"

Доктор приветливый и дружелюбный. Рассказал мне подробно, какие проблемы и как их лечить. Единственное, я нечего не сделала, потому что для меня это дороговато.
, , лечащий врач: Бабелян Григорий Самвелович
Все было отлично. Доктор меня быстро проконсультировал и все грамотно объяснил. Он был вежлив.
, , лечащий врач: Мусаев Султан Мусаевич
Мне все очень понравилось. Буду дальше пользоваться его услугами. Все было быстро и профессионально.
, , лечащий врач: Мусаев Султан Мусаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Vivadent"