Витбиомед+ в Жулебино

Витбиомед+ в Жулебино: ★ 15 врачей ★ 86 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием врачи всех основных специальностей и ряд узких специалистов: гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, педиатр. Здесь вы сможете сдать любые виды анализов, сделать УЗИ, ЭКГ, а также оформить больничные листы и справки. На современном оборудовании проводятся эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), в том числе в медикаментозном сне.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Жулебино"
Врач очень внимательно осмотрел меня, расспрашивал долго обо всех болезнях, чем болею, написал обследования, притом понравилось, что он не настаивал, чтоб я обследования сделала конкретно в их клинике и сделал назначения, распечатал лечение и физкультуру. Врач сказал: "Скажите своему лечащему врачу в поликлинике, чтобы назначили полностью обследование, которое я хочу получить, потому что я о вас должен знать всё, чтобы знать отчего проблемы с ногами "Я осталась очень довольна врачом! Он очень компетентный, внимательный, профессиональный и заинтересованный. В поликлиниках врачам всё равно, а здесь видно, что врач хочет помочь. Буду пользоваться услугами этого доктора обязательно!
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Врач очень внимательная, понимающая и спокойная. Она выслушала меня и дала рекомендации. Прием прошел быстро, качественно и продуктивно.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Терапевт вежливый, внимательный. Быстро определила заболевание и прописала лечение. Подробно объяснила что, и благодаря чему болит. Дала понятные рекомендации. Спасибо!
, , лечащий врач: Возмитель Дарья Андреевна