Витбиомед+ в Жулебино

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Витбиомед+ в Жулебино: ★ 12 врачей ★ 141 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием врачи всех основных специальностей и ряд узких специалистов: гастроэнтеролог, гинеколог, хирург, педиатр. Здесь вы сможете сдать любые виды анализов, сделать УЗИ, ЭКГ, а также оформить больничные листы и справки. На современном оборудовании проводятся эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), в том числе в медикаментозном сне.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Жулебино"

Я первый раз была у такого доктора, но после приема стала лучше себя чувствовать. Елена Алексеевна - профессионал своего дела. Мне порекомендовала ее подруга, и я тоже всем буду советовать этого врача!
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Хороший, эмпатичный и внимательный доктор. Она очень доброжелательно подошла к моей проблеме, тщательно все выслушала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Елена Алексеевна высококвалифицированный врач. Я довольна! Я пойду к доктору ещё.