Витбиомед+ в Марфино

Витбиомед+ в Марфино: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием врачи всех основных специальностей и ряд узких специалистов. Здесь вы сможете сдать любые виды анализов, сделать УЗИ, ЭКГ, а также оформить больничные листы и справки.

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Марфино"

У меня была кишечная инфекция. Врач дал мне советы и я начал лечиться. Общительный, приветливый доктор и хороший, добрый человек.
, , лечащий врач: Бухольц Станислав Юрьевич
Нормальный доктор. С проблемой, которой обратился, она не решила, но свои коррективы внесла. Умеет хорошо, доходчиво объяснить. Видно, что врач имеет хорошие знания в этой сфере.
, , лечащий врач: Ачкасова Наталья Григорьевна
Очень приятная, с ней приятно и комфортно общаться. Я подробно рассказала, что меня беспокоило и она мне всё объяснила.
, , лечащий врач: Калинина Елена Александровна