Витбиомед+ в Богородском

Витбиомед+ в Богородском: ★ 0 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Витбиомед+» — это многопрофильный семейный медицинский центр. Здесь есть отделения педиатрии, гепатологии, кардиологии, хирургии, флебологии, терапии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, травматологии, диетологии, инфекционных заболеваний. Для диагностики используется современное оборудование для УЗ-обследований и снятия электрокардиограммы. В клинико-диагностической лаборатории пациенты могут сдать как общеклинические, так и специальные анализы для уточнения диагноза и отслеживания течения болезни.

В «Витбиомед+» оформляют и выдают справки и больничные листы государственного образца. Можно вызвать врача или специалиста лаборатории на дом. Имеются программы прикрепления по ОМС, годовые договоры для наблюдения за здоровьем детей и программы подготовки к беременности и ведения ее врачом на протяжении всего срока.

Как добраться

От станции метро «Преображенская площадь». Ехать в последнем вагоне из центра. От стеклянных дверей метро повернуть вправо, дойти до светофора, пересечь дорогу. Сесть на остановке, которая будет по левую руку, в трамвай №№2, 7, 46 и доехать до остановки «Богородское». От остановки дойти до ул. Кузнецовской, пройти по ней около 250 метров, затем свернуть налево к клинике.

От станции метро «Бульвар Рокоссовского». Пройти около 800 метров по ходу движения от выхода из метро до перекрестка. Затем свернуть в левую сторону и идти до ул. Игральной. Повернуть на Игральную, дойти до пересечения с ул. Наримановской и свернуть влево. Когда дойдете до двухполосной дороги, идите вдоль ее левой стороны около 250 метров. Слева от вас будет находиться дом со входом в медцентр.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Богородском"

Врач очень внимательная, компетентная и профессиональная, у неё живой ум, гибкость в новых методиках. Она задавала вопросы по поводу анамнеза,чем я болела, по поводу моего режима, что очень актуально и по поводу всех симптомов до мельчайших подробностей, всё было по делу. Я ей всё рассказывала и она меня спрашивала, провела внимательно диагностику, не упуская ни малейшей детали и дала полезные советы. Я буду продолжать с ней работать дальше.
, , лечащий врач: Долгопольская Фаина Львовна
Доктор внимательный, приятный, положительный человек. Провела осмотр, сделала узи, рассказала, в чем причина, почему так случилось и нашла проблему. Большое спасибо!
, , лечащий врач: Туркина Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна приятная женщина и знающий врач. Она очень хорошо сделала УЗИ, проговорила все моменты, поставила правильный диагноз и выписала только нужные лекарства. Я была приятно удивлена, что она озвучила даже моменты, которые мне были не нужны.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза