Витбиомед+ на Рязанском проспекте

Витбиомед+ на Рязанском проспекте: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием: терапевт, педиатр, гинеколог, уролог, хирург, врач УЗИ. Здесь можно сдать любые виды анализов, оформить медицинскую документацию.
Доступен вызов врачей на дом.

Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ на Рязанском проспекте"

Хороший прим. Доктор спокойная и профессиональная. Она внимательно выслушала меня, проанализировала мое состояние, дала ценные советы и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Очень внимательная врач, мне очень понравились, всё четко по делу, даже показалось, что сильно глубоко вникла в мою проблему. Спасибо.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Доктор очень внимательный и знающий. Внимательно выслушал мои жалобы, дотошно все спрашивал, интересовался, какие у меня сопутствующие заболевания, назначил лечение, доходчиво объяснял и сказал сдать анализ. Я поняла, что я ему не безразлична. Он с пониманием ко мне отнесся и настроен дальше мной заниматься. Приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Бухольц Станислав Юрьевич