Витбиомед+ в Ясенево

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Витбиомед+ в Ясенево: ★ 12 врачей ★ 208 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Витбиомед+» предлагает медицинское обслуживание для всей семьи. Для наблюдения за здоровьем детей имеется специальная программа годового прикрепления с возможностью продления для регулярных приемов у педиатра и узких специалистов. В медцентре работают отделения неврологии, кардиологии, хирургии, отоларингологии, флебологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гепатологии, ортопедии, урологии, психиатрии, инфекционных заболеваний, диетологии. В лаборатории можно сдать различные виды анализов, в диагностическом отделении проводятся обследования на УЗИ-аппаратах и оборудовании для снятия ЭКГ.

В медицинском центре можно пройти вакцинацию в соответствии с Национальным календарем прививок, получить справки и больничные листы государственного образца, прикрепиться по ОМС, вызвать на дом врача или специалиста лаборатории. Для будущих мам есть программа по ведению беременности.

Как добраться

От станции метро «Новоясеневская». Нужно ехать в первом вагоне из центра. Выйти в город через выход №3. Повернуть в правую сторону и проследовать до белой многоэтажки. Мимо нее нужно пройти около 100 метров во двор. По левую руку будет здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Ясенево"

Доктор отлично приняла нас, четко, ясно все объяснила, показала и выписала таблетки. Лидия Анатольевна вежливый врач. Мы рады, что попали к ней!
, , лечащий врач: Алексеева Лидия Анатольевна
Людмила Николаевна очень внимательный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Ласс Людмила Николаевна
Сергей Васильевич очень внимательный доктор. Он выслушал мои симптомы и предложил варианты решения проблемы.
, , лечащий врач: Куприянов Сергей Васильевич