Витбиомед+ в Ясенево

Витбиомед+ в Ясенево: ★ 11 врачей ★ 145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Витбиомед+» предлагает медицинское обслуживание для всей семьи. Для наблюдения за здоровьем детей имеется специальная программа годового прикрепления с возможностью продления для регулярных приемов у педиатра и узких специалистов. В медцентре работают отделения неврологии, кардиологии, хирургии, отоларингологии, флебологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гепатологии, ортопедии, урологии, психиатрии, инфекционных заболеваний, диетологии. В лаборатории можно сдать различные виды анализов, в диагностическом отделении проводятся обследования на УЗИ-аппаратах и оборудовании для снятия ЭКГ.

В медицинском центре можно пройти вакцинацию в соответствии с Национальным календарем прививок, получить справки и больничные листы государственного образца, прикрепиться по ОМС, вызвать на дом врача или специалиста лаборатории. Для будущих мам есть программа по ведению беременности.

Как добраться

От станции метро «Новоясеневская». Нужно ехать в первом вагоне из центра. Выйти в город через выход №3. Повернуть в правую сторону и проследовать до белой многоэтажки. Мимо нее нужно пройти около 100 метров во двор. По левую руку будет здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед+ в Ясенево"
Доктор приятная, внимательная и грамотная, все с улыбкой и с юмором. Она провела осмотр, взяла мазки, дала рекомендации и сделала назначения. Буду ее рекомендовать своим знакомым. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Емцова Юлия Наильевна
Я получила необходимую мне консультацию и в целом приёмом довольна. Доктор всё хорошо мне объяснил, вполне доступным языком, что человеку не с медицинским образованием, всё понятно. Станислав Юрьевич профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Бухольц Станислав Юрьевич
Внимательный врач. Он осмотрел пациента, объяснил наши дальнейшие действия. Мы остались довольны посещением!
, , лечащий врач: Бухольц Станислав Юрьевич