Витбиомед в Измайлово

пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Витбиомед в Измайлово: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Витбиомед» — современный медицинский центр, врачи которого занимаются лечением дисбактериоза у взрослых с помощью пробиотиков собственного производства. Сюда могут обратиться люди, имеющие заболевания желудочно-кишечного тракта, а также страдающие от недугов, которые являются следствием сильного ослабления иммунитета. Врачи «Витбиомед» оказывают помощь часто болеющим детям, пациентам с аллергическими реакциями, дерматитами, кишечными инфекциями, болезнью Крона.

Посетив «Витбиомед», можно пройти полное медицинское обследование — сдать лабораторно анализы, пройти профильных специалистов. По результатам диагностики для каждого клиента составляется план лечения, гарантирующий избавление от болезненной симптоматики.

Как добраться

Клиника расположена на 5-й Парковой, 46 недалеко от станции метро «Первомайская».

Врачи клиники "Витбиомед в Измайлово"(3)

8.8
Педиатр
Турунтаева Галина Валентиновна Стаж 33 года Врач первой категории
9.5
Терапевт
Кузнецова Елена Николаевна Стаж 44 года к.м.н.
9.5
Терапевт
Корольчук Елена Ильгизаровна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Витбиомед в Измайлово"

Елена Алексеевна, отличный врач и человек. Самое главное достоинство в ней - не формальный подход, она действительно очень хочет помочь в решении твоей проблемы. Не пытается сходу назначать препараты, вначале старается разобраться в проблеме. Умеет найти нужные слова что бы поддержать, где-то сказать ласковое слово, где-то мудрое, где-то веселое. Обратился к ней с тревогами, долго не сплю. Другие врачи назначали антидепрессанты - не помогали, был близок к отчаянью. Елена Алексеевна сумела с первого раза подобрать препарат, начал спать.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Мне очень понравилось ее внимательное, доброе, но при этом лояльное отношение. При этом она даёт свободу выбора и не гонится за количеством приемов. А самое главное, она очень спокойна и как-то у неё получается передать это настроение пациенту.
, , лечащий врач: Самсонова Елена Алексеевна
Всё хорошо, приём прошёл замечательно. Никаких претензий нет. Доктор просидела со мной даже дольше чем следовало.