Медицинский центр ВитаМед в Митино

г. Москва, Новотушинский пр-д, д. 10, корп. 1
СЗАО, Митино

ВитаМед (VitaMed): ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ВитаМед» на Новотушинском проезде –многопрофильный медицинский центр, в котором трудятся профессора, кандидаты и доктора наук, члены РАМН и простые талантливые врачи. В клинике вы сможете пройти диагностику и лечение по таким направлениям, как общая терапия, кардиология, гинекология, дерматология, маммология, стоматология. «VitaMed» располагает отделением радиоволновой хирургии, в котором проводятся малоинвазивные, атравматичные и безопасные операции. На территории центра действует отделение эстетической медицины, в котором ведут прием опытные дерматологи и трихологи. Клиника часто организует акции и скидки на услуги.

Как добраться

• Пешком:
«ВитаМед» находится рядом со ст.м. Волоколамская. Выйдя из метро, перейдите дорогу и двигайтесь вдоль Новотушинского проезда, минуя «Пятерочку» и «Сбербанк». Не доходя до Центра Госуслуг Митино, поверните во двор направо и идите прямо до вывески «ВитаМед».
  • На автомобиле:
Отправляйтесь в Митино по Пятницкому шоссе. Возле крупного здания «Росгосстрах» сверните на переулок Цариков. Следуйте налево на первом повороте после торгового центра «Родник», а затем продвиньтесь прямо, к дому №10 к.1.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Гинекология
Дерматология
Косметология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ВитаМед в Митино"

Внимательный и тактичный доктор. На мой взгляд, очень квалифицированный. Все подробно, все рекомендации даны.
, , лечащий врач: Мамедов Назим Исламович
Мне очень понравилось с ним работать, и я дальше тоже к нему буду обращаться. Мне прием понравился, врач очень деликатно и грамотно провел прием. Мне очень понравилось.
, , лечащий врач: Мамедов Назим Исламович
Врач ответил на все вопросы. Достаточно тактичен и внимательный. Цена вполне соответствующая.
, , лечащий врач: Мамедов Назим Исламович

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМед (VitaMed)"