Главная / Клиники / Стоматология Vitam

г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
ЮЗАО, Ломоносовский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Vitam (Витам): ★ 4 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Vitam» – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубочелюстного аппарата. В учреждении проводится цифровая и пленочная ортопантомограмма, КТ челюсти, прицельная рентгенография зубов. Врачи, работающие в «Vitam», выполняют съемное и несъемное протезирование, имплантацию, эстетическую реставрацию, прямой и непрямой виниринг, лечение твердых и мягких тканей ротовой полости, профгигиену, отбеливание. Также пациентам доступны услуги ортодонта, исправляющего аномалии прикуса в детском, подростковом и взрослом возрасте. Все процедуры проводятся под качественной инфильтрационной или проводниковой анестезией. Хирургические вмешательства возможны под внутривенной седацией или ксеноновым наркозом. Персонал и руководство клиники тщательно следят за стерильностью оборудования, поэтому все манипуляции гарантированно безопасны для пациентов.

Как добраться

Стоматология «Vitam» находится в Ломоносовском районе по адресу ул. Вавилова, д.97. Выйдите из метро на станции Новые Черемушки, обогните ТЦ «Черемушки» и следуйте вверх по улице Гарибальди. В районе театра ГИТИС перейдите проезжую часть и продолжайте идти вперед. Заметив кирпичную высотку за красным забором, пройдите к ней и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Vitam"

Мне врач не понравилась! Она меня посмотрела, сказала план действий и быстро проконсультировала. Я не довольна!
, , лечащий врач: Тихонова Татьяна Ильинична
Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, рассказала о проблеме и о ее возможном лечении.
, , лечащий врач: Тихонова Татьяна Ильинична
Ответ клиники
Галина, добрый день! Благодарим за отзыв! Вы всегда можете расчитывать на помощь наших профессионалов. Ждём Вас снова на продолжение лечения. С уважением, администрация стоматологии «Витам».
Стоматология Vitam, 24 сентября 2020
Вполне, профессиональный доктор. Он сделал рентген, дал консультацию мне, помог чем смог.
, , лечащий врач: Бабаян Роберт Артакович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Vitam (Витам)"