Стоматология Vitam

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 15:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Vitam (Витам): ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Vitam» – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубочелюстного аппарата. В учреждении проводится цифровая и пленочная ортопантомограмма, КТ челюсти, прицельная рентгенография зубов. Врачи, работающие в «Vitam», выполняют съемное и несъемное протезирование, имплантацию, эстетическую реставрацию, прямой и непрямой виниринг, лечение твердых и мягких тканей ротовой полости, профгигиену, отбеливание. Также пациентам доступны услуги ортодонта, исправляющего аномалии прикуса в детском, подростковом и взрослом возрасте. Все процедуры проводятся под качественной инфильтрационной или проводниковой анестезией. Хирургические вмешательства возможны под внутривенной седацией или ксеноновым наркозом. Персонал и руководство клиники тщательно следят за стерильностью оборудования, поэтому все манипуляции гарантированно безопасны для пациентов.

Как добраться

Стоматология «Vitam» находится в Ломоносовском районе по адресу ул. Вавилова, д.97. Выйдите из метро на станции Новые Черемушки, обогните ТЦ «Черемушки» и следуйте вверх по улице Гарибальди. В районе театра ГИТИС перейдите проезжую часть и продолжайте идти вперед. Заметив кирпичную высотку за красным забором, пройдите к ней и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Кононов Андрей Вячеславович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург
Бабаян Роберт Артакович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Стоматология Vitam г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Vitam"
Вполне, профессиональный доктор. Он сделал рентген, дал консультацию мне, помог чем смог.
, , лечащий врач: Бабаян Роберт Артакович
У меня хорошие впечатления, всё было хорошо, доктор провёл диагностику, пока лечение у него не проходила. Доктор милый и приятный.
, , лечащий врач: Кононов Андрей Вячеславович
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
, , лечащий врач: Тихонова Татьяна Ильинична
Ответ клиники
Мария, спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вам помочь. Ваша стоматология "Витам".
Стоматология Vitam, 12 декабря 2017
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Vitam (Витам)"