Виталиния

Виталиния: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр "Виталиния" располагается по адресу: Можайское шоссе, д. 10, в 10-15 минутах ходьбы от станции метро «Кунцевская». Здесь пациентам предлагают широкий ассортимент медицинских услуг, включая оперативное и стационарное лечение, а также косметологические процедуры.

В коллективе клиники "Виталиния" работают врачи высшей категории, профессоры, доктора и кандидаты медицинских наук. Все они регулярно повышают уровень своей квалификации, публикуют работы и принимают участие в научных семинарах как в качестве слушателей, так и в качестве докладчиков. Пациенты клиники отмечают в отзывах высокий профессионализм и индивидуальный подход медицинского персонала.

В центре "Виталиния" пациентам предлагают как амбулаторное лечение, так и наблюдение в условиях стационара. Здесь лечат заболевания различных органов и систем, ведут прием узкие специалисты с высоким квалификационным уровнем. Помимо лечения и диагностики, в клинике можно получить справки и медицинские заключения государственного образца.

В медицинском центре работает собственная лаборатория, которая использует новейшее оборудование и материалы. Часть обследований делается экспресс-методом, что позволяет существенно ускорить процесс определения диагноза. Стоимость отдельных услуг и консультаций можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виталиния"

Врач хороший, обращаюсь не в первый раз.
, , лечащий врач: Абгаров Алан Вильямович
Благодарность врачу!
, , лечащий врач: Введенская Ирина Владимировна
Мой брат не мог справиться с паническими атаками, причём причины мы не знали. Отвели его к Алану Вигэновичу, этот доктор нам очень помог, спасибо!
, , лечащий врач: Абгаров Алан Вильямович