Медицинский центр Вита

Vita: ★ 7 врачей, ★ 38 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Вита» – профильное учреждение, в котором оказываются услуги в области гинекологии, эндокринологии, венерологии, урологии, андрологии и маммологии. В клинике проводятся комплексные обследования организма по типу check-up, которые помогают оценить общее состояние здоровья, а также отдельных органов и систем. Подобные процедуры рекомендованы каждому взрослому раз в 6-12 месяцев. Опытные акушеры и гинекологи центра разрабатывают программы планирования и ведения беременности для здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В компетенцию врачей входит наблюдение беременности, отягченной хроническими заболеваниями. В клинике можно пройти УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование, кольпоскопию, гистеросальпингографию и лабораторные анализы. Медицинский центр «Вита» часто проводит акционные и бонусные программы, позволяющие пациентам сэкономить на диагностических и лечебных услугах.

Как добраться

Медицинский центр «Вита» расположен на северо-востоке Москвы по адресу ул. Новоалексеевская, д.25 (кабинеты №101, №102 и №104). Выйдите из метро на станции Алексеевская (вход, ведущий к проспекту Мира) и следуйте в левую сторону. Идите прямо до автобусной остановки, после чего продолжайте движение вдоль Новоалексеевской улицы. В конце длинного красного забора вы заметите КПП со шлагбаумом. Пройдите через него, и через пару метров вы увидите рекламные указатели, ведущие к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Вита"

Отличная доктор, очень внимательная, грамотная. Мне понравилось. Надежда Дмитриевна доктор тот Бога! Спасибо!
, , лечащий врач: Володарская Надежда Дмитриевна
Ответственная, доброжелательная и уважительная доктор! Приемом довольна. Записалась еще на один прием.
, , лечащий врач: Артенян Назели Рафаэловна
Очень отзывчивый, компетентный и достаточно внимательный доктор. Она смотрит все комплексно.
, , лечащий врач: Володарская Надежда Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Вита на Краснопресненской"