3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Виста

Виста

г. Москва, ул. Перовская, 49/53, ВАО, Новогиреево

Виста: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии и стоматологии. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Виста"(3)

Андролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
г. Москва, Перовская, 49/53

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виста"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Виста"

Хороший, адекватный и знающий свою область доктор - профессионал своего дела. На приеме он мне назначил лечение и прописал мазь, которая сразу, в этот же день, подействовала и дала эффект.
, , лечащий врач: Караханов Вадим Владимирович
Хороший доктор. Он осмотрел меня, провел УЗИ и проконсультировал.
, , лечащий врач: Караханов Вадим Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Виста"