3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / ВИН Клиник на Полянке

ВИН Клиник на Полянке

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15, САО, Дмитровский

ВИН Клиник на Полянке: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Кабинеты оснащены стоматологическими установками немецкой компании KaVo – лидирующего производителя стоматологического оборудования с вековой историей. Точные и информативные снимки можно сделать на рентген-установках Gendex.

Врачи клиники "ВИН Клиник на Полянке"(2)

Стоматолог Стоматолог-ортопед
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15
Станции метро: Полянка Третьяковская Третьяковская

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 15
Станции метро: Полянка Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВИН Клиник на Полянке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВИН Клиник на Полянке"

О данной клинике пока нет отзывов.